10 Ловушек выпускного вечера

10 ловушек выпускного вечера
Выпускной вечер – это одно из самых важных событий в школьной жизни. Девушки ждут его с верой в то, что смогут проявить себя, как настоящие принцессы. Парни в свою очередь надеются, что на выпускном балу смогут покорить понравившуюся им одноклассницу. Кстати, очень часто на выпускном балу формируются крепкие союзы между одноклассниками.

Очень часто долгожданный выпускной бал оставляет в душе не самые приятные ощущения. Чаще всего это происходит с девушками из-за того, что они не знают, какие ловушки их могут ожидать. Итак, давайте их рассмотрим.

1. Во многих школах парни считают своей обязанностью иметь половой контакт на выпускном бале. Они заранее готовят для этого место и выбирают девушек-одноклассниц.

2. Девушкам нужно быть аккуратными в компании одноклассников, которые порядочностью особо не отличались. Ведь на каждом шагу их может ждать четко спланированная уловка.

3. Во многих школах есть традиционное место, которое парни используют для собственных целей. Если вы увидите, что вас настойчиво приглашают туда, будьте осторожны.

4. Парни могут предложить нескольким девушкам уединится. Помните, что это может быть не только благое намерение.

5. Молодые люди, у которых выпускной был на один год раньше, как правило, приходят на выпускной бал меньшего класса, чтобы они «проставились» за свой праздник, так что парням нужно быть к этому готовыми.

6. Как парням, так и девушкам нужно быть внимательными со спиртным. На выпускном бале часто одноклассники подмешивают друг другу в вино более крепкий алкогольный напиток.

7. Если в классе у вас есть враги, будьте готовы к ловушкам с их стороны, это касается и парней и девушек.

8. Многие девушки стараются поставить себя выше остальных. Будьте готовы к недоброжелательному отношению со стороны таких одноклассниц.

9. Будьте аккуратны со своей одеждой. Она часто становится предметом уловок со стороны одноклассников.

10. Также девушкам нужно помнить о том, что их будут пытаться «напоить».

Выпускной вечер – прекрасная возможность показать себя с лучшей стороны. Так воспользуйтесь ею, а не придумывайте уловки для других.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » 10 Ловушек выпускного вечера