Обзор современных кремов для рук

Обзор современных кремов для рук
Среди большого разнообразия современных кремов для рук нелегко выбрать нужный. При покупке важно учитывать возрастные особенности кожи. Немаловажную роль играют условия, в которых кожа пребывает чаще всего, а также ее тип. Если средства по уходу выбраны правильно, руки будут не только защищены, но и приобретут здоровый внешний вид.

Современные кремы для рук отличаются многообразием. Используемые для их создания ингредиенты, как правило, обладают широким спектром свойств.

Компания Vichy предлагает концентрированный восстанавливающий крем для рук с Ре-Фибрилом. Его рекомендуется применять для сухой, раздраженной кожи рук. Крем надолго успокаивает, питает и увлажняет кожу. Ре-Фибрил, входящий в его состав, усиливает регенерацию тканей. В результате трещины исчезают бесследно.

Крем для рук от Avene - Cold Cream Hand Cream - содержит колд-крем. Его характерная особенность заключается в том, что он мгновенно успокаивает кожу. В состав крема входит термальная вода Avene, глицерин и колд-крем. Благодаря этим ингредиентам, Cold Cream Hand Cream лечит и защищает пересушенную, шелушащуюся или поврежденную кожу рук. Консистенция крема очень легкая. Он впитывается мгновенно, не оставляя жирного блеска на коже.

Крем «Интенсивное питание» от Nivea - рекомендуется для увлажнения сухой кожи рук, особенно в холодное время. В состав этого препарата входят витаминный комплексу (B5&F), масло макадамии и керамиды. Именно масло макадамии, обладающее антиоксидантными свойствами, делает этот крем уникальным. В его состав входит вещество, напоминающее природный восковой налет, который обладает высокими защитным качеством.

Макадамия очень ценится в косметологии и считается лучшим ухаживающим средством за сухой, склонной к шелушению кожей. В жирах растения имеется мононенасыщенная пальмитиновая кислота, которая практически не встречается в других видах растений, но содержится в человеческой коже.

Японская компания Shiseido выпустила Shiseido Benefiance Protective Hand Revitalizer SPF-8 - защитный крем для рук. Кроме защиты от перепада температур и загрязнения он также оберегает кожу рук от ультрафиолета. А ведь именно солнечные лучи ускоряют процесс старения клеток кожи. Нанесенный на очищенную кожу, этот препарат ложится тонким слоем на поверхность и в течении дня защищает ее от вредного воздействия факторов окружающей среды.

Кожа на руках, что неудивительно, тоже подвержена старению. Для борьбы с возрастными изменениями и защиты от агрессивных факторов окружающей среды компания Lierac разработала омолаживающий и питательный крем для рук и ногтей. Он формирует на поверхности кожи и ногтей защитную пленку. Кроме этого, новое изобретение французской компании активизирует клеточное обновление и синтез протеинов, придает коже упругость и эластичность. Что касается ногтей, крем повышает их прочность и стимулирует рост.

Крем для рук без запаха Neutrogena линии Hand Care - был разработан для глубокого ухода за кожей. Комплекс компонентов, входящих в состав этого изобретения обогащает кожу витаминами, восстанавливает защитные свойства и возвращает ей прекрасный внешний вид. Глицерин, добавленный в формулу крема, обеспечивает увлажнение клеток кожи и дарит неповторимое чувство комфорта.

Порадовала фирма Floresan, выпустив свою новую серию для поддержания стареющей кожи «Efecto de botox». Крем для рук из этой серии делает кожу подтянутой, питает и увлажняет ее, обеспечивая гладкость на долгое время. Состав крема с эффектом ботокса таков, что он придает коже упругость и омолаживает ее.

Выбирая крем, важно помнить об особенностях своей кожи. Не лишним будет также проконсультироваться со своим косметологом.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Обзор современных кремов для рук