Вся правда о вибраторах

Вся правда о вибраторах
Вибратор – небольшое устройство, основная функция которого, как следует из его названия – это вибрировать. Он может работать от батареек или от электричества (более редкий вариант). Вопреки распространенному заблуждению, вибраторы нужны вовсе не для того, чтобы заменить мужской пенис, да и по форме они напоминают его далеко не всегда. Устройство воздействует на эрогенные зоны, вызывая оргазм.

Основная задача вибратора – вызывать приятные ощущения. Устройство прикладывается к различным эрогенным зонам, стимулируя их. Нередко люди думают, что вибратор нужен для того, чтобы «заменить» мужской половой член, поэтому его форма примерно такая же. Но в действительности, вибратор не обязательно предназначен для проникновения внутрь, поэтому по форме он может быть каким угодно.

Это устройство достаточно интенсивно стимулирует эрогенные зоны, так что женщина имеет возможность самостоятельно изучить свое тело и его эрогенные зоны. Выяснив, какие части тела наиболее чувствительны к ласкам, ей гораздо проще будет достичь оргазма с мужчиной или без него. Часто вибратор используется во время секса обоими партнерами. Он годится для стимуляции не только женских эрогенных зон, но и некоторых мужских, на которых, правда, он часто оказывает меньшее воздействие.

Покупая вибратор, старайтесь предпочитать продукцию известных производителей. Это залог его качества, а также того, что для изготовления устройства были использованы наиболее подходящие материалы.

Чистота – основное требование, применяемое к вибратору при эксплуатации. Перед тем, как после применения для анальной области стимулировать им влагалище, обязательно вымойте его. Иначе устройство может стать переносчиком бактерий. Если с помощью вибратора ласкают себя оба партнера, то есть риск, что таким образом будут перенесены различные заболевания, передающиеся половым путем.

Психологическое влияние вибратора таково, что если женщины используют его постоянно и достаточно часто, то могут впасть от него в зависимость. Это чревато тем, что партнеру будет очень сложно доставить женщине удовольствие без применения устройства. Поэтому использование вибратора стоит разумно ограничивать, чтобы не привыкать к нему слишком сильно.

Продаются вибраторы в секс-шопах, аптеках и иногда в магазинах женского белья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Вся правда о вибраторах