Секс ради секса

Секс ради секса
Интимные отношения между мужчиной и женщиной не всегда основаны на чувстве любви. Случается и такое, когда секс возникает просто ради секса. Неожиданно нахлынувшие чувства, порыв эмоций, возбуждение, которые могут быть вызваны алкогольным опьянением либо какой-то тяжелой жизненной ситуацией, когда просто нужна поддержка и понимание. В этом нет ничего сверхъестественного, конечно, если речь не идет о супружеской измене.

Секс ради секса бывает в жизни практически каждой пары, супружеской или нет, не важно. Именно людям свойственно получать от этого процесса наслаждение, удовольствие порой даже азарт. Ведь, если верить словам ученых, то животные вступают в половую связь только ради размножения.

К чему может привести такой вид сексуальных отношений? В большинстве случаев лишь к удовлетворению своих потребностей, желаний, не более того. Объектом для воплощения таких утех, как правило, выступают женщины легкого поведения и мужчины, которые не могут удовлетворить свои желания со своей партнершей, либо ее вообще нет. Однако не стоит исключать, что и у пары, так же может быть секс, без какого-либо подтекста. Дело в том, что со временем отношения между мужчиной и женщиной переходят в более спокойное русло, уже не требуется намекать на секс, делать какие-то сопутствующие подарки с подтекстом, устраивать романтический ужин при свечах. В таком случае пара может заняться сексом в любом месте и в любое время, просто потому, что им этого захотелось. Не нужно искать оправданий для того, чтобы уединиться и насладиться этим действием. Это очень удобно и легко, а главное - не тяготит ни одну из сторон.

Правда, не стоит исключать и такие моменты, когда женщина занимается сексом просто ради того, чтобы он вообще еще имел место быть в ее жизни. В таком случае, от интимных отношений удовольствие сводится к минимуму, порой вообще к нулю. Так для чего же себя мучить и преступать через себя? Ответ на этот вопрос у каждой пары свой, как и причины, к этому подтолкнувшие. В любом случае, утверждать, что секс ради секса имеет место быть, и он никуда не денется можно с уверенностью в сто процентов. Что с этим делать? Ничего, ведь если от этого никому не плохо, то и предпринимать ничего не надо. Вот если наоборот, то тогда уже стоит задуматься и внести в свою интимную жизнь немного разнообразия, чтобы секс был хотя бы ради удовольствия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Секс ради секса