Секс без лени, или отношения всерьез

Секс без лени, или отношения всерьез
Любовь и секс порождают вечные вопросы о том, могут ли они быть друг без друга. И если секс без любви еще можно представить, то любовь без секса непонятна для всех людей старше 14 лет. Для того чтобы сохранить отношения, они должны идти рука об руку - нежные чувства и их горячее воплощение.

Серьезные отношения. Люди подразумевают под этим разное. Для кого-то это близость свадьбы, для кого-то - отсутствие измен или совместная жизнь. Но кто бы что бы ни думал о них, такие отношения должны включать в себя хороший секс.

Хороший секс – это, несомненно, активный секс. Ведь мало кому понравятся постельные ситуации, в которых вторая половина лежит практически без движения. И если уж вы считаете, что ваши чувства крепки, то постарайтесь выразить эти чувства и в занятиях любовью.

Методом проб и ошибок выясните, что именно нравится вашему партнеру. Ведь часто бывает и так, что человеку трудно рассказать о том, что ему приятно, а что нет. Конечно, есть люди, которые и расскажут, и покажут, и объяснят. Но ведь остались еще и скромницы и скромники. И им тоже хочется удовольствия.

Серьезные отношения должны основываться на доверии и откровенности. Точно так же, как и секс. Ведь ваш партнер близок вам. Постарайтесь быть с ним еще ближе. Узнайте, что он чувствует. И не только в постели, но и вне ее.

Ну, а если вам лень быть активным в постели или стараться понять лучше вашего партнера, то не всегда эти отношения можно назвать серьезными. Вряд ли есть смысл развивать такой роман. Чувства не появятся, если их не было спустя пару месяцев регулярных встреч. И строить отношения без любви будет скучно и даже глупо.

Партнеры должны испытывать друг к другу не только физическое притяжение. Настоящие отношения – это родственность душ, понимание друг друга с полуслова и постоянное желание доставить радость близкому человеку. Конечно, могут быть и ссоры, и временные разлуки. Но без этого вы вряд ли найдете хоть одну пару.

Серьезные отношения – это всегда активные отношения. Во всем. Если вы будете проявлять лень хоть в чем-то, ваш партнер это очень быстро почувствует. И вряд ли ему будет интересно продолжать их. Старайтесь, развивайте отношения, стремитесь к большему взаимопониманию. И тогда ваш роман расцветет яркими красками.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Секс без лени, или отношения всерьез