Как распознать к чему приведет офисный роман?

Очень многие женщины сталкивались со служебными романами. Бывает, что офисные романы заканчиваются свадьбами, а бывает и разводами. Кто-то после таких романов испытывал полное разочарование, а кто-то оставался ими очень довольными. Но любая женщины хотела бы знать, чем закончится для нее офисный роман и к чему он приведет.

Согласно исследованиям 50% офисных работников заводили романы со своими коллегами по работе и многие романы заканчивались свадьбамиВсе люди большую часть своего времени проводят на работе. Из-за стрессов, усталости, обыденности, мы начинаем искать отдушину в своих коллегах.

Мы с вами попытаемся рассмотреть все ситуации, которые приводят нас к офисному роману. И расскажем вам, как распознать к чему приведет нас служебный роман.

1. Секс на пару раз

Такие отношения чаще всего завязываются на корпоративных вечеринках. Ваш коллега по работе вдруг начинает вам, уделять больше внимание и вдруг заметил, что вы самая прекрасная женщина на этом вечере. Вы начинаете ему отвечать взаимностью, так как к этому человеку никогда не испытывали ничего плохого. После вы начинаете вместе выпивать, и он вам предлагает вас провести до дома. Что произойдет дальше, я думаю, вы знаете. И не стоит рассчитывать на длительные отношения, так как вряд ли вы у вашего коллеги первая и последняя с кем он займется сексом, скорее всего у него это происходит очень часто.

Как распознать

Вы должны быть готовы к тому, что завтра ваш коллега по работе переключится на другую женщину. Решите для себя, готовы ли вы броситься с головой в этот омут и насколько хорошо вы знаете вашего коллегу по работе? Нужно ли вам это мимолетное увлечение? Если же вам нужен адреналин и секс на одну ночь, то я думаю, вы знаете что делать, и советы вам не нужны.

2. Короткая интрижка

Чаще всего такие отношения могут начаться с обычного предложения угостить сигаретой или приготовить чай.

Такие отношения внезапно вспыхивают, при этом, удивляя окружающих и самих влюбленных, но также быстро и проходят.

Как распознать

В ваших отношениях вы не даете никаких гарантий, как долго продлятся ваши отношения. Вы не рассказываете, есть ли у вас кто-то еще. Вы получаете удовольствие друг от друга и не торопитесь впускать в свою жизнь друг друга. Также вы не знаете совсем ничего о своем коллеге, и как он живет.

3. Отношения только на работе

Очень часто происходят романы на работе, так как пара проводит на работе большую часть своего времени. Многим нравится заниматься сексом на работе или просто флиртовать и целоваться в тех местах, которые для этого совсем не предназначены.

Конечно же, такие романы ни к чему серьезному привести не могут. И такие отношения вы можете иметь с каждым третьим коллегой по работе.

Как распознать

Обычно в таких отношениях мужчины редко звонят женщинам в свое нерабочее время и не строят совместные планы на выходные. И даже если мужчина холост, вы можете заметить что для него ваши отношения просто дополнение к его серым рабочим дням.

Вы должны решить для себя, что для вас это только служебный роман. Но, а если вы хотите серьезных отношений, вам нужно сразу с ним поговорить и не строить планы, которые могут рухнуть в один миг.

Решите для себя, что вам нужно больше. Быть может, вам самим нужны эти отношения только на работе?

4. Длительные отношения

Длительные отношения между коллегами на работе всегда складываются по-разному. Но о более удачных романах мы вам расскажем позже. А сейчас мы вам расскажем, что может послужить разрыву ваших отношений.

1. Ваша жизнь всегда у всех на виду.

2. Ваша работа станет главной составляющей личной жизни и кроме разговоров о работе у вас ничего не будет, а это вряд ли кого-то порадует.

3. В скором времени, вы начнете ревновать своего партнера к другим сотрудницам. А где появляется ревность, там начинают пропадать чувства и любовь.

Как распознать

Вы начинаете ощущать, что вам очень хорошо с вашим коллегой по работе и после того как заканчивается рабочий день, вы не хотите расставаться с ним.

Вы начинаете ходить в гости друг другу и начинаете знакомиться с его родственниками, у вас появляется общее прошлое и воспоминания.

5. Офисный роман, который заканчивается свадьбой

Вы поняли, что любите, друг друга и смогли преодолеть все трудности.

Как распознать

У вас появилось много общих планов, вы на будущее планируете свой общий отпуск. Вы чувствуете комфортно себя, находясь друг с другом. Вы знаете обо всех плюсах и минусах своего возлюбленного и вам они, не создают проблем.

Вы смогли преодолеть все разговоры на работе, по поводу вашего романа и ни что не повлияло и не испортило ваших отношений.

Но в основном офисные романы редко перерастают в брак между людьми. Мужчины не воспринимают серьезно офисные романы и для них это скорее приятное коротание времени.

Надеемся, что вы теперь знаете, как распознать к чему приведет офисный роман.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

» » » Как распознать к чему приведет офисный роман?