Секс в общественном месте - разврат?

Секс в общественном месте - разврат?
Как часто в мире отношений и интима людям не хватает какой-то перчинки. Однообразие становится скучным и обыденным. Чувства друг к другу притупляются, и отношения бывают увядшими и сухими.

Каждая влюбленная пара стремиться к разнообразию в сексе. Сначала меняются позы, потом вступают в силу сексуальные игры. Мужчины и женщины разыгрывают роли секретарши и начальника, директора и ученицы, официантки и посетителя. Подбираются различные костюмы, атрибуты и аксессуары. Далее неугомонные избранники пробуют заняться сексом в разных частях своей квартиры: то на диване, то на кухонном столе, то в ванной.

Когда фантазия на тему секса заканчивается, приходит на ум мысль заняться любовью вне дома – на природе, в машине, в примерочной магазина. С одной стороны у пары повышается доля адреналина – страх быть кем-то увиденными, а с другой – незабываемое разнообразие в интимной жизни.

Но как быть с теми людьми, которые невольно могу стать свидетелями акта любви? Ведь пара влюбленных должна понимать, что их окружают несмышленые дети и престарелые бабушки.

Выбирать места для занятия сексом, если уж пара решилась на такие кардинальные действия, нужно тщательно и осмотрительно, не нарушая прав других людей. Если это пляж на берегу моря, то лучше придаться страсти в вечернее или ночное время. По крайней мере, в темноте вряд ли вас кто-нибудь увидит. Если это примерочная магазина, то заниматься сексом, когда другие люди ждут своей очереди, будет верх неприличия.

Но все же бывают случаи, когда занятие сексом в общественном месте – вынужденная мера. Пара просто лишена места, где можно придаться без зазрения совести любовным утехам. Например, если мужа или парня забрали в армию, а влюбленным не дали толком попрощаться, и разлука неизбежна. Двое влюбленных начинают страдать и скучать друг по другу. Если выдается шанс женщине приехать к своему избраннику, то невольно обоим хочется больше, чем просто свидание в комнате для посетителей. Им хочется любви, нежности, ласки и, конечно, секса. Поэтому пара вынуждена искать укромное место среди казарм для своих желаний.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Секс в общественном месте - разврат?