Чего хотят женщины? 10 лучших романтических комедий

Чего хотят женщины? 10 лучших романтических комедий
Среди огромного множества произведений мирового кинематографа, есть такие, которые хочется пересматривать раз за разом, и при этом интерес абсолютно не теряется. Особой популярностью пользуется жанр романтической комедии. Лучшие фильмы приятно посмотреть и наедине с любимым человеком, и в кругу друзей, и в одиночестве. Итак, 10 лучших комедий о взаимоотношениях полов.

10. Правила съема: Метод Хитча.
Фильм 2005 года, в основу которого легла история о том, как искусный сердцеед влюбляется в журналистку, которая, в свою очень, не торопится отвечать ему взаимностью.

9. Красотка.
Сказка про Золушку, снятая в 1990 году. Пожалуй, нет человека, который бы ее не смотрел. Джулия Робертс, Ричард Гир и удивительное развитие событий.

8. Амели.
Культовый французский фильм, в котором рассказывается о миловидной девушке Амели, которая, влюбившись, решила устроить своему избраннику настоящий квест.

7. Будь моим парнем на 5 минут.
Относительно новый фильм 2008 года, однако уже успевший завоевать популярность. Сюжет заключается в том, что героиня по имени Сара просит своего бывшего одноклассника Ника, теперешнюю звезду, стать ее парнем на 5 минут, чтобы избавиться от внимания своего бывшего. В итоге роман продлился намного больше.

6. 50 первых поцелуев.
Потрясающая история любви девушки с амнезией и настойчивого, веселого парня (Адам Сэндлер), которому приходится каждый день завоевывать ее симпатию снова и снова. Ведь просыпаясь утром, Дрю Бэрримор, сыгравшая главную героиню, возвращается в день аварии, унесшей ее память. И вся последующая жизнь стирается из ее памяти.

5. Служебный роман.
Тот самый фильм, в котором товарищ Новосельцев решает поухаживать за своей начальницей Людмилой Калугиной, которую сотрудники называют Мымрой. А дальше происходит множество забавных ситуаций и выяснений отношений.

4. Дневники Бриджит Джонс.
История о работнице издательства, которая за год своей жизнь успевает потолстеть, похудеть и посетить множество вечеринок, на которых ее друзья судачат о том, что она до сих пор не замужем.

3. Чего хотят женщины?
Немного фантастическая история из жизни одного нью-йоркского рекламщика, который неожиданно для себя начинает слышать мысли женщин. Пользуясь своим даром, он совершает не совсем честные поступки в стремлении подняться по карьерной лестнице, но со временем понимает, что любовь и порядочность для него важнее. К нему приходит осознание того, что у женщины кроме красивого тела есть еще ранимая, красивая душа.

2. Ирония судьбы или с легким паром.
Новогодняя романтическая комедия, которую знаю все. Праздник, баня, перепутанные города и внезапно возникшие чувства… Этой истории уже почти 40 лет. Но она все также волнует и вселяет надежду в одинокие сердца. Ведь счастье возможно, а любовь приходит , когда ее уже не ждешь.

1. В джазе только девушки
Фильм-легенда, снятый в 1959 году. Основной сюжет строится на двух переодетых в женщин мужчин, которые прячутся от гангстеров в дамском оркестре. В течение всей киноленты они успевают устроить разборки с мафией и влюбиться, покорить сердца публики и рассмешить до слез.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Чего хотят женщины? 10 лучших романтических комедий