Самые смешные и трогательные русские романтические комедии

Список легких и трогательных российских комедийПросмотр фильма – это прекрасная возможность отдохнуть после рабочего дня, снять напряжение и расслабиться. Осенью особенно приятно смотреть легкие романтические комедии. Как же выбрать действительно интересное кино? Мы подготовили для вас список русских смешных и трогательных комедий.

Романтические комедии 90-

Колесо любви

Главный герой Кирилл работает в сфере оказания интимных услуг. Он имеет большой успех у женщин, но в какой-то момент понимает, что хочет найти настоящую и чистую любовь. И ему это удается. Он встречает свою Диану. Правда, девушку охраняют два ее брата-горца. Смогут ли влюбленные быть вместе?

Орел и решка

Невеста Олега Елена неожиданно вышла замуж за другого и уехала вместе с ним в столицу. Бывший возлюбленный хочет вернуть ее во что бы то ни стало и едет в Москву. Он даже устраивается к ней на работу. Но судьба сводит его с девушкой Зиной. И лишь когда герой узнает о болезни Лены, чувства вспыхивают с новой силой, и он возвращается.

Московские каникулы

Добрая, легкая и интересная комедия о любви. Итальянская девушка Лучана приезжает в Россию, чтобы похоронить свою любимую собаку. Именно здесь и начинаются ее приключения и…любовь с первого взгляда. Персонажи фильма попадают во множество курьезных ситуаций, даря зрителям море позитива.

Анкор, еще анкор!

В основе кинокартины лежит история молодого лейтенанта, который влюбляется в жену полковника, своего командира, который оставил ради молодой красавицы всою прежнюю семью.

Чем закончатся эта истории о любовном многоугольнике в замкнутом пространстве военного городка?

Романтические комедии 2012-201

Фильм: Горько!

Легкая романтическая комедия о свадьбе Наташи и Ромы, в основе которой лежит конфликт поколений. Наташа мечтает выйти замуж на берегу моря в стиле мультфильма «Русалочка». Отец девушки хочет организовать мероприятие в шикарном ресторане с занудными обрядами. Поняв, что папу невозможно переубедить, молодые решают сыграть сразу две свадьбы: одну для родителей и родственников, а затем тайно сбежать и устроить свой праздник. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Любовь в Большом городе 3

Следующий фильм – третья часть кинокартины Любовь в Большом городе. На этот раз главные любимые героини решают отдохнуть и ненадолго оставить отцов с детьми. Но оказывается, воспитание – это сложный и серьезный процесс. Папы не справляются и случайно просят Святого Валентина, чтобы их дети стали взрослыми. Так, утром папаши просыпаются и с ужасом видят перед собой подростков… Чем закончится эта веселая история, смотрите сами.

Вот это любовь!

Две москвички Маша и Карина отправляются в деловую поездку в Белоруссию. В путешествии девушки любуются природой и знакомятся с культурой страны, а еще встречают свою любовь. В фильме зрители увидят приключения героинь, наполненные юмором и неожиданными событиями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Культура

Похожие

» » » » Самые смешные и трогательные русские романтические комедии