Как выбрать наряд для новогодних праздников

Как выбрать наряд для новогодних праздников
Новый год — особый праздник, ведь многие ассоциируют бой курантов с началом новой жизни. А встречать «новое счастье» нужно во всеоружии. Выбрать подходящий вариант для новогодней вечеринки не так уж просто, ведь он должен быть как минимум сногсшибательным.
Собираясь на корпоративную вечеринку, выбирайте классику и элегантность. Начальство вряд ли оценит экстравагантный или чересчур откровенный образ, поэтому декольте до пупка или юбка экстремальной длины - не самые удачные решения. Если празднование происходит в офисе, то стоит ограничиться стильной рабочей одеждой. Например, наденьте платье-футляр нейтрального цвета: серого, песочного, черного. Дополните его ниткой жемчуга или неброскими золотыми украшениями, а также маленькой сумочкой в тон. На плечи можно накинуть пиджак или болеро.

Планируете отмечать праздник в кругу семьи? Домашняя обстановка — не повод отказываться от красивого новогоднего наряда. Создать модный, и в то же время уютный образ можно скомбинировав кашемировый джемпер с легкой шифоновой юбкой. Сочетайте модные оттенки: горчичный, молочный, ярко-розовый, вишневый. Еще один вариант — плотное трикотажное платье. Выбирайте модель с минимумом украшений: пайетки, клепки, аппликации делают вещь безвкусной, дешевой. Лучше подберите подходящие аксессуары: повязку для волос, ремешок, браслеты и кольца. Туфли на удобном каблуке и мягкий кардиган завершат образ.

Вечеринка в клубе — отличная идея! А также повод надеть свое самое шикарное платье. В компании любимых друзей можно позволить себе яркий и смелый образ. Коктейльное платье насыщенного цвета, сшитое из шелка или атласа, кружевной топ в сочетании с денимом, высоченные шпильки и броский макияж — в этот день вы можете позволить себе любые эксперименты. Если же вы придерживаетесь консервативных взглядов и предпочитаете классику, то наденьте маленькое черное платье-бандо, подчеркивающее достоинства фигуры. В нем вы точно станете центром притяжения мужского внимания! Главное, чтобы в выбранной одежде вы чувствовали себя комфортно и уверенно. Не забывайте, что в течение праздничной ночи вы не раз выйдете на танцпол, поэтому наряд не должен сковывать движения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как выбрать наряд для новогодних праздников