Большие преимущество маленького размера груди

Большие преимущество маленького размера груди
Стандарты красоты непреклонны: чем больше женская грудь, тем лучше. Но у жизни свои законы. И, если следовать им, можно найти не один плюс маленького размера груди. Если природа обделила вас, не отчаивайтесь. Еще непонятно, кому повезло больше – вам или пышногрудой барышне.
Главное достоинство, разумеется, удобство. Вам не нужно мучиться с подбором белья, а ваш размер наверняка остается даже в период распродаж. Необходимость в бюстгальтере для спорта отпадает тоже. Кстати, спорт – вообще отдельная статья плюсов. Вы легко можете бегать, прыгать, гнуться к ногам. Во-первых, вы не будете испытывать при этом боли и дискомфорта. Во-вторых, будете уверены, что тренера заботит ваша фигура и то, удается ли вам выполнить упражнения.

Еще одна гарантия – интерес мужчин к вам. Если вы считаете, что его из-за груди куда меньше, чем могло бы быть, забудьте об этом. Вам достается именно то внимание, что вам и посвящается. Ваши поклонники действительно видят в вас интересного человека и симпатичную девушку. И в разговоре точно смотрят в глаза. Разве не приятно в наше время почувствовать себя личностью в глазах всех мужчин?

Зато удовольствие мужчине обещает и маленький размер. Ведь чем меньше ваша грудь, тем больше для вас открывается поз для секса. Обладательницы большого бюста не могут себе позволить многие позиции. Ведь им сложно даже просто лежать на животе. Вас такие лишения никогда не остановят.

В признании красоты вашего тела вам никто не откажет. Ведь сколько бы мужчины не любовались на девушек в журналах с огромной грудью, в реальной жизни большинство из них предпочтет обычный размер. К тому же ваше тело смотрится хрупким, легким. Да и вес за счет этого куда ниже. А еще ваша грудь долго сохранит молодой вид – ей не грозит рано обвиснуть или покрыться растяжками.

Большая грудь – это лишь временная мода. В 50-е годы стала популярна Твигги с телом, как у девочки-подростка. А в старину девушки и вовсе утягивали себе бюст, чтобы он казался меньше. Маленькая грудь считалась признаком аристократии. А пышный бюст, как и загар – удел крестьянок и нянек-кормилец.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Большие преимущество маленького размера груди