Нравится ли мужчинам маленькая грудь?

Всем девушкам хочется нравиться парням. Но современное телевидение и модные журналы зачастую навязывают просто недостижимые стандарты красоты. Рост, вес, форма глаз и губ, пропорции тела - всё это сейчас просто возведено в культ. Кажется, что если нет роста 180 и выше, пресловутых размеров 90/60/90 - жизнь не удалась. Один из главных девичьих комплексов - размер груди. Это и неудивительно: ведь если небольшой рост можно «скрыть» высокими каблуками, с помощью макияжа превратиться из вполне обычной девушки в красавицу, то с грудью уже ничего не поделаешь. Многие девушки переживают по этому поводу, некоторые делают операции по увеличению. Но здесь следует иметь в виду, что эндопротезирование (операция по увеличению молочных желез) нельзя делать, если у Вас обнаружили опухоль, пусть и доброкачественную. Даже после ее удаления не всегда можно делать подобные операции. Недовольство своими формами отравляет жизнь многим девушкам. Но на самом деле стоит разобраться: а нравится ли мужчинам маленькая грудь? Ведь именно для них мы и прибегаем к таким ухищрениям, как макияж и каблуки, а некоторые решаются на операцию. Так, может, совсем необязательно приносить такие жертвы? Или лучше принять себя такой, какая Вы есть, и избавиться от комплекса по поводу маленькой груди?

По поводу того, нравится маленькая грудь или нет, проводилось множество опросов. И в результате было отмечено, что, по большому счету, мужчинам всё равно, какого размера Ваша грудь - первого или шестого. Главное - уверенность в себе, умение подать себя. Конечно, всё зависит от конкретного человека, но большинство мужчин считают маленькую грудь очень красивой. Некоторые говорят, что главное - форма, а не размер. И очень часто мужчины повторяют слова Толстого, который сказал, что грудь - это то, что помещается в ладони. То есть, на самом деле, проблемы нет - мужчинам нравится грудь любого размера, главное - чтобы она была красивой, без растяжек. А размер - дело вкуса.

Кроме того, хотелось бы сказать несколько слов об искусственной груди. В результате тех же социологических опросов было выявлено, что, вопреки распространенному мнению, мужчинам грудь нравится настоящая, а не имплантаты. Очень немногие хотят, чтобы у их девушки была искусственная грудь шестого размера или больше. Мужчинам нравится естественность и натуральная грудь - пусть и маленькая. Они говорят, что искусственная грудь неприятна на ощупь, хотя некоторым хочется ее потрогать - просто ради интереса. Но если нужно выбирать между маленькой натуральной грудью и большой искусственной, мужчины выбирают первый вариант.

К тому же, не стоит забывать, что большая грудь доставляет множество неудобств самой девушке. Нельзя спать на животе, не попрыгаешь от радости, лишний раз не пробежишься. Занятия спортом - большая проблема. К тому же, считается, что чем больше грудь, тем меньше молока в ней вырабатывается. У обладательниц же небольшого бюста реже возникают проблемы с кормлением. Это - еще одна причина полюбить себя такой, какая Вы есть. Обладательницам маленькой груди намного проще: можно делать всё, что хочется, не испытывая при этом никаких неприятных ощущений, летом можно свободно обходиться без бюстгальтера, что очень удобно.

Ну а самое главное - это то, какой личностью Вы являетесь. Ни один мужчина не будет с девушкой исключительно из-за размера ее груди, если только его не интересует исключительно секс. Но ведь с таким мужчиной Вы и сами встречаться не будете, ведь правда? Поэтому старайтесь быть интересным человеком, понимающей, доброй и любящей девушкой. Читайте умные книги, развивайтесь как личность, найдите себе дело по душе. Узнавайте что-то новое и интересное, это привлечет к Вам гораздо больше представителей противоположного пола, чем роскошный бюст. И Вы встретите человека, который будет любить Вас и ценить Ваши душевные качества, а не только Вашу грудь. А в любимой девушке прекрасно всё, поэтому поводов для беспокойства больше не будет возникать, мужчинам нравится в первую очередь девушка.

Таким образом, главное - уверенность в себе, а не размер груди. Конечно, нужно следить за собой, ухаживать за своим телом, заниматься спортом - в общем, поддерживать себя в хорошей форме. Но, если Ваша грудь маленькая - это не повод для нового комплекса. От комплексов нужно избавляться. Если Вы недовольны собой, положение не спасет ни модная одежда, ни грамотный макияж. Неуверенность в себе не замаскируешь, и даже при шестом размере груди девушка не будет выглядеть привлекательно. Если же в девушке сочетаются такие качества, как доброта, благожелательность, чувство юмора и оптимизм, к тому же она довольна собой и радуется жизни - не имеет значения размер ее груди. Такую девушку будут любить за ее душевные качества, и благодаря этому ее формы будут казаться лучшими в мире.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

» » » Нравится ли мужчинам маленькая грудь?