Кружева: создаем романтический стиль

Кружева: создаем романтический стиль
Ажурные вещи всегда были популярны. Ведь они символизируют нежность, женственность и ассоциируются с роскошью и богатством. Неудивительно, что несмотря на свою довольно долгую историю, кружево до сих пор в моде.
Кружева шикарны сами по себе и замечательно сочетаются с другими тканями, иногда в самых неожиданных комбинациях. Но именно благодаря этому создается стильный и элегантный образ. Кружево - неисчерпаемый источник для фантазии. При их помощи можно легко выразить собственную индивидуальность.

Уже давным-давно никого не удивишь красивым кружевным женским бельем. Но, тем не менее, это та вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Именно белье способно придать ей уверенность и женственность. А мужчина никогда не остается равнодушными к волшебным переплетениям нитей на теле любимой.

Традиционной сферой использования кружев являются вечерние или коктейльные платья. Они помогут создать романтический или соблазнительный образ. Кружевной материал так хорош, что не требует никаких дополнительных украшений. В таком платье вы будете королевой вечера.

Но кружева подходят не только для торжественных случаев. Современные дизайнеры рекомендуют носить ажурную одежду и в повседневной жизни. Вы смело можете прийти в кружевах в офис. Для этого стоит только выбрать между платьем, скромно украшенным кружевом, блузкой из плотного кружева или ажурной юбкой на непрозрачной подкладке. Любой из этих вариантов настроит вас и окружающих на романтичный лад. Если вы дополните кружевной наряд необычными украшениями, то вы будете выглядеть стильно и современно, и непременно заметите восхищенные взгляды.

А еще стоит поэкспериментировать с кружевным воротничком, таким знакомым и обыкновенным, но от этого не менее прекрасным и элегантным. Тонкое кружево сочетается и с шелком, и с шерстью. В комбинации с неожиданными аксессуарами, например, брошью, вы получите яркий неповторимый образ. Но помните, что при создании романтичного образа, должно быть чувство меры, иначе можно превратиться в Барби.

Кружеву уже более 200 лет. Нежный ажур - это именно то, что подчеркивает женственность и недосягаемость, нежность и чувственность, романтичность и страсть, простоту и загадочность. Кружево давно оценено и всегда найдет место в гардеробе современной женщины.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Кружева: создаем романтический стиль