Как подкачать грудь

Как подкачать грудь
Каждая женщина мечтает иметь красивую грудь. Повлиять на размер молочных желез можно лишь в период полового созревания. Многие девушки уверены, что можно увеличить грудь с помощью специального питания.
Бобы и капуста действительно могут оказать влияние на рост бюста, но лишь у очень молодых барышень. Зато придать груди соблазнительную форму и приподнять ее сможет любая представительница прекрасного пола, вне зависимости от возраста. Необходимо только придать тонус мышцам груди.

Комплекс упражнений начинайте с обязательной разминки. Это могут быть приседания, наклоны и т.д. Ничего специально не придумывайте, для этого достаточно вспомнить уроки физкультуры в школе.

Отжимания от пола являются самым эффективным упражнением для мышц груди. Вы должны, в конечном итоге, выполнять за один подход не менее 20 отжиманий. Вначале остановитесь на 10-15, попробуйте делать отжимания от стены, если вам тяжело выполнять это упражнение от пола. Следите за тем, чтобы спина была прямая, и во время отжиманий мышцы груди были задействованы.

Упражнения с гантелями прекрасно подходят для подтягивания мышц грудной клетки. Некоторые из них можно делать, лежа на полу. Из исходного положения поднимите руки с гантелями вверх, напрягая грудь. Это упражнение необходимо повторить не меньше 8 раз.

Еще одно упражнение можно выполнить, сидя на стуле. Спина должна быть прямая, руки с гантелями расположите перед грудью, прижав к бокам согнутые локти. Не менее 8 раз разведите в стороны руки, при этом локти должны оставаться прижатыми к бокам. Оторвите после этого от боков локти и не менее 15 раз разведите и сведите руки. Это упражнение повторите 2 раза.

Для третьего упражнения вам нужно сложить руки, как при чтении молитвы. После этого с силой сдавите ладони. Если мышцы грудной клетки напряглись – упражнение вы выполняете правильно. Посчитайте до 10. Потом еще раз сделайте упражнение, слегка отодвинув вперед руки. Пока не устанете, повторяйте упражнение.

Спина во время упражнений должна оставаться прямой. Следите за этим. Иначе вся нагрузка переместится на нее.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как подкачать грудь