Чистка лица ультразвуком

Чистка лица ультразвуком
Гладкая, чистая и здоровая кожа – это именно то, что делает женщину по-настоящему красивой. В стремительном ритме жизни, в отвратительных условиях экологии и при нарушении правил питания, кожа болеет и страдает. Доверьте уход за лицом профессионалам, которые помогут вам достичь желаемых результатов с помощью ультразвуковой чистки.
Методика чистки лица с ультразвуком позволяет добиться отличного эффекта, не вызывая неприятных ощущений и не травмируя кожу во время процедуры и после ее проведения. Ультразвуковая чистка лица представляет собой безболезненную аппаратную процедуру, которая направлена на эффективное и глубокое очищение пор и кожи от ороговевших клеток, загрязнений, закупорок сальных желез и кожного жира.

Ультразвуковая чистка кожи дает возможность аккуратно и безопасно удалить поврежденные клетки, стимулировать обменные процессы в коже, выровнять ее поверхность, приводя к омоложению и обновлению. Данная процедура приводит к увеличению кровяного притока, что и стимулирует выработку коллагена – структурного белка организма. Коллаген обеспечивает устойчивость и прочность кожной ткани.

Чистка лица ультразвуком подходит абсолютно для всех типов кожи и людям всех возрастов. Но особенно рекомендуется данная процедура людям для лечения акне, жирной кожи и пациентам с близко расположенными к поверхности кожи сосудистыми звездочками. Процедура не травматичная, безболезненна и занимает около тридцати минут. После этого вы можете смело выходить на открытый воздух, не боясь последствий и негативных реакций на коже. Никаких корок и следов после чистки не остается, чего нельзя сказать о механической чистке.

При проведении чистки с помощью специального аппарата происходят ультразвуковые колебания, которые излучаются насадкой. Благодаря такому воздействию, ультразвук влияет лишь на поверхностный слой кожи. Ультразвуковая чистка – один из самых безопасных методов очищения кожи от различных поверхностных загрязнений и последствий угревой болезни.

Показания к проведению данной процедуры:

- черные точки или комедоны-
- угревая болезнь (но не в стадии обострения)-
- отечность лица-
- сниженный тургор и тонус кожи-
- жирная, увядающая и комбинированная кожа лица.

Противопоказания:

- повышенная температура тела-
- угревая болезнь в стадии обострения-
- различные повреждения кожи (ссадины, болячки, язвочки)-
- тяжелая форма гипертонии-
- экзема и герпес, гнойники-
- эпилепсия-
- бронхиальная астма-
- сосудистая сеточка в месте проведения процедуры очищения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Чистка лица ультразвуком