По-голливудски: 4 способа сделать ресницы шикарными

По-голливудски: 4 способа сделать ресницы шикарными
Длинные пышные ресницы делают женщину более привлекательной, а ее взгляд – манящим. Благодаря специальным средствам можно менять длину и объем ресниц, а особые щипчики позволяют быстро придавать им соблазнительный изгиб.
Правильный уход

Важнейший секрет красивых ресниц – это хороший уход. Он включает в себя ежедневное использование молочка или геля для удаления макияжа, а также применение средств для укрепления ресниц и улучшения их роста. Помните о том, что смывать тушь и подводку для глаз перед сном нужно обязательно. После этого рекомендуется аккуратно протирать веки и ресницы слабой заваркой зеленого чая, поскольку это способствует их укреплению и очищению. Также можно расчесывать ресницы специальной щеточкой, на которую предварительно нужно нанести немного касторового масла. И, наконец, раз в неделю делайте 15-минутные компрессы из ватных тампонов, смоченных в настое василька.

Шикарный макияж

Правильно выбранная тушь великолепно маскирует недостатки ресниц, делает взгляд более выразительным. Рекомендуется использовать не только декоративную, но и ухаживающую тушь, поскольку в последней содержатся полезные масла и витамины, ускоряющие рост ресниц и улучшающие их состояние. Наносить такое средство можно либо отдельно, либо в качестве основы под макияж. Что касается декоративной туши, то нужно правильно выбрать ее вид. Это средство может удлинять короткие ресницы, визуально увеличивать объем, либо делать и то и другое сразу.

Наращивание и завивка

Особая технология наращивания позволяет даже короткие и редкие ресницы превратить в роскошные густые. Главное достоинство этой процедуры заключается в том, что ресницы выглядят естественно, а сама процедура не наносит глазам никакого вреда. Однако продержится эта красота всего около 3 недель, после чего процедуру придется повторять. Обладательницы прямых ресниц могут сделать свой взгляд притягательнее не только за счет наращивания, но и с помощью завивки специальными щипцами.

Накладные ресницы

Главное достоинство накладных ресниц заключается в том, что прикрепить их можно самостоятельно, притом довольно быстро. Поначалу процедура прикрепления накладных ресниц может показаться трудной, но вскоре вы овладеете этим искусством. Это отличный вариант для тех, кто мечтает обрести притягательный, чарующий взгляд, но не имеет денег или времени на наращивание.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » По-голливудски: 4 способа сделать ресницы шикарными