Дело в шляпе! лучшие головные уборы лета

Известные дома моды предлагают милым дамам летом 2012 носить шляпы. На подиумах представлены классические модели, женственные и элегантные. Роскошные панамы с волнистыми широкими краями сменяют соломенные канотье с разноцветными ленточками. Самыми популярными по-прежнему остаются белые и бежевые модели.
Правильно подобранная шляпа не только защитит голову от солнца и ветра, но и дополнит остальной наряд. В этом году любой фасон и стиль этого аксессуара в моде, поэтому можете выбрать именно то изделие, которое вам к лицу. Лучше запастись несколькими шляпками: для отдыха на пляже, для пикника, для прогулок по городу.

Наиболее популярными в 2012 году являются широкополые нарядные шляпы. Не меньший успех в этом сезоне имеют шляпы-клоши и шляпы-федоры. Они представлены в очень широком ассортименте, поля могут быть как стандартными круглыми, так и квадратными, прямыми или изогнутыми. В моде как низкая, так и высокая тулья.

Головной убор летом можно носить не только на пляж, шляпка украсит повседневный или вечерний наряд. Особенно изысканно смотрятся широкополые белые панамы, украшенные цветами пастельных нежных оттенков. Такую шляпу можно надеть и для вечернего выхода. Для пляжа модельеры предлагают сочные цвета, которые подходили бы к купальнику.

Очень оригинально смотрятся шляпки-трибли. Они неброские, имеют спокойную расцветку, элегантно выглядят. Такой головной убор подойдет для создания классического образа. Для уличного стиля подберите шляпку более яркой расцветки, чтобы украсить обычный повседневный наряд. Помните о том, что головной убор по своему оттенку и рисунку должен гармонировать с остальной одеждой и аксессуарами.

Самой модной этим летом считается шляпа-федора. Наиболее актуальный материал для нее: текстиль или солома. Такой головной убор подойдет для повседневного стиля или похода на пляж. Не менее популярными являются шляпки ретро-клош, которые подойдут к образу в стиле ретро 20-х годов прошлого столетия.

Перед тем как купить шляпку, обязательно примерьте ее, даже если она идеально вписывается в ваш образ и подходит к костюму. Это изделие может выделить или замаскировать недостатки лица, поэтому рассмотрите себя со всех сторон. Примерьте несколько разных моделей, так вы поймете, какой фасон вам больше подходит, а какой - искажает образ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Дело в шляпе! лучшие головные уборы лета