Головные уборы 2012

Головные уборы 2012
При взгляде на человека такой заметный аксессуар, как головной убор, приковывает к себе много внимания. Если вы хотите создать стильный и оригинальный образ, то без модного головного убора в 2012 году просто не обойтись. Дизайнеры предоставили множество интересных и разнообразных моделей. Рассмотрим их повнимательнее.

Для холодного времени года все так же актуальны головные уборы из меха, которые были популярны еще в семидесятых годах. В них очень уютно и тепло, а главное - смотрится это изделие безумно красиво. Самые популярные модели: плоские, высокие, с козырьком или без него предоставлены в коллекциях таких модных дизайнеров: Anna Sui, Talbot Ranhof, Hermes. Встречаются так же шапки-ушанки, как с длинными ушами, так и с обычными.

Популярными остаются меховые кепки. В женском костюме этот головной убор будет весьма кстати. Yves Saint Laurent предоставил интересные капюшоны из меха. Не менее привлекательно смотрятся капюшоны из других материалов, например, из трикотажа. Необычный и креативный головной убор из трикотажа в сочетании с мехом предложил Rick Owens. Неизвестно, обретет ли большую популярность это интересное изделие, но от ветра и мороза защищать оно будет довольно хорошо и надежно.

Anna Sui предложила очень необычные, немного детские модели шапок с различными мордочками животных, например тигренка, пантеры, кошки и т.п. Такие изделия явно рассчитаны на молодежь.

Трендом модных головных уборов 2012 являются разнообразные шляпки с широкими полями. Они придают вашему образу женственности и элегантности. Nina Ricci даже предоставила такую шляпу, выполненную из меха.

Свежо и очень необычно смотрятся миниатюрные шляпки в стиле «ретро» в сочетании с разнообразными костюмами и нарядами для различных случаев.

Также в 2012 год переходят модные в прошлых сезонах ковбойские мотивы. Это шляпки с загнутыми полями, которые переносят нас во времена Дикого Запада. Сочетать такие головные уборы следует с ковбойским стилем одежды, это обувь с высокой шнуровкой, гламурная и длинная юбка до самых пят, перчатки с раструбами и т.п.

Новое модное направление 2012 – это кожаные головные уборы. Превосходно смотрятся кожаные кепки различных фасонов от Hermes. Это и создающие четкий силуэт модели с отрезными деталями, и закругленные, как кожаный мячик.

Дерзким любительницам эпатажа кожаный шлем, как у авиатора от Prada явно придется по душе. Удобные, мягкие, теплые трикотажные береты и шапки не выходят из моды. Очень интересные, яркие и украшенные орнаментом модели, нам предоставил модный дом Missoni.

Фуражки – очередной тренд 2012 года. Такая модель была замечена во многих дизайнерских коллекциях. В коллекции от Louis Vuitton присутствует даже меховая фуражка. С новыми модными головными уборами 2012 явно не заскучаешь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Головные уборы 2012