Шапки меховые женские: как стать снегурочкой

Шапки меховые женские: как стать Снегурочкой
Зимние меховые женские шапки как нельзя лучше подходят к сезонным холодам, когда от пронизывающего морозного ветра хочется спрятаться под чем-нибудь теплым и красивым одновременно. Шапки из меха всегда являлись престижным и ярким элементом одежды, поскольку это довольно ценный материал. Рассмотрим модели меховых головных уборов, в которых любая женщина превратится в самую настоящую Снегурочку.

Зимние меховые женские шапки: модные тенденции

Женский головные уборы из этого натурального материала всегда были популярны, изменялись лишь их длина и форма. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение шапкам из длинноворсового меха – впрочем, короткий мех также не сдает своих позиций.

Отличным выбором станут зимние женские шапки из шкурок песца, норки, лисы, чернобурки или зайца, украшенные атласными лентами, жемчужинками или узорчатыми орнаментами. Такие головные уборы чрезвычайно женственны и делают их обладательницу похожей на королеву.

Более эксклюзивным и оригинальным вариантом являются зимние меховые шапки из енота, соболя, нерпы, мутона, горностая и даже ягуара. Помимо своих великолепных тепловых качеств они обладают роскошными внешними данными.

Однако и носить такие меховые шапки нельзя с каким-то пуховиком или курткой – идеальным дополнением к ним станет шуба из аналогичного меха или пальто с таким же воротником из того же материала.

Фасоны женских меховых шапок

Модные меховые шапки выполняются как в классическом, так и в нестандартном стиле. Например, ультраактуальными в новом сезоне станут шапки-ушанки или головные уборы с затейливыми помпонами на шнурке. Дизайнеры украшают зимние шапки разнообразными цветочными композициями, сделанными из кожи или меха, а также абстрактными и стильными аппликациями.

Кроме того, меховые женские шапки ушанки часто сочетают с искусственной тканью или кожей. Такие изделия идеально подходят любительницам городского стиля, зимних видов спорта и загородных пикников.

Расцветки зимних меховых шапок в новом сезоне практически неограничены – вишневые, бордовые, фиолетовые и песочные оттенки уже сегодня можно увидеть на самых продвинутых их «пользовательницах».

И, наконец, модницы оценят смелое дизайнерское решение – меховую шапку-папаху. В таком головном уборе женщина станет увереннее и волей-неволей будет вынуждена держать гордую осанку, ведь папаха издавна является мужским головным убором.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Аксессуары

» » » Шапки меховые женские: как стать снегурочкой