Чем закончился фильм «кровь не вода»

Чем закончился фильм «Кровь не вода»
«Кровь не вода» – фильм, в котором хорошо показано, что как бы ни был хитер человек, совершающий подлость в отношении других людей, он все равно будет наказан, а добро восторжествует. Герои проходят через множество испытаний, прежде чем заслужить право на счастливый конец, и поэтому он кажется не банальным, а логичным завершением долгого пути.
В финале фильма от опухоли мозга умирает мать Ани. После того, как Ане вдруг становится плохо, она начинает подозревать то же заболевание у себя и отправляется на обследование к врачу. Она узнает, что есть вероятность наследственной передачи заболевания, от которого умерла ее мать. Обследование выявляет рак. Она не знает, что ее муж Юра подменил результаты томографии.

В шоковом состоянии Аня выбегает из кабинета, звонит помощнику ее отца Артему с набережной и просит приехать. При встрече она говорит, что скоро умрет от рака, и просит обнять ее. Артем обнимает ее и целует, после чего они едут к ней домой. Утром Аня просит сделать вид, что ничего не было, так как не хочет, чтобы Артем к ней привязывался. Он отказывается и говорит, что нужно жить «здесь и сейчас».

В лифте медицинского центра Юра едет с доктором и психологом, обследовавшими Аню. Он узнает о ее диагнозе и о грядущем повторном обследовании.

В следующей сцене Маша, сестра Ани, спрашивает у Юры, когда они будут вместе. Дело в том, что после свадьбы Юра решил уйти от Ани к ее сестре. Он перечисляет все свои «достижения» и просит ее подождать. Маша волнуется, что Аня может догадаться обо всем. Юра успокаивает ее и говорит, что все идет по плану.

Юра приходит к Ане домой и заявляет, что знает о диагнозе и хочет поговорить. Аня встречает его холодно. Юра настаивает на том, что нужно пройти второе обследование. После этого приходит Маша, а Юра уходит. Аня и Маша пьют вино, принесенное Юрой. Маша сразу теряет сознание. Аня пытается позвонить Артему, но как только набирает номер, сразу же теряет сознание.

Артем приезжает и вызывает скорую помощь. Он узнает, что сестер отравили. В это время приходит Юра. Он выливает остатки вина в раковину, но внезапно входит Артем, который остался смотреть видео инцидента с машиной. Юра бьет Артема по голове, временно оглушая, и пытается сбежать. Артем догоняет его и сбивает с ног.

Аня и Маша лежат в одной палате. Маша приходит в сознание первая, раскаивается и просит у сестры прощения. В это время Артем приходит к Ане и говорит, что любит ее.

Маша приходит в прокуратуру с повинной. Благодаря тому, что она пришла и рассказала все сама, она избегает суда, на Юру же заводится уголовное дело. После этого Маша выходит на улицу, где ее встречает Артем. Между ними происходит диалог, в ходе которого она раскаивается и говорит, что не понимает, как могла на такое пойти.

Спустя некоторое время к ним подходит Аня, которая была на УЗИ. Артем спрашивает о результатах и узнает, что у них будет девочка.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Чем закончился фильм «кровь не вода»