Что такое лазерный липолиз

Что такое лазерный липолиз
Лазерный липолиз – это метод безоперационной липосакции. С помощью лазера проводится разрушение жировых тканей на небольших областях. Эффект превосходит все ожидания. Липолиз позволил удалять жировые отложения там, где невозможно применить другие методы.
Классическая липосакция в области щек, второго подбородка, скул, плеч, носогубных складок, внутренней поверхности бедер, коленей, спины практически всегда давала побочные эффекты. После удаления жира хирургическим путем образовывались провалы между двумя участками – прооперированным и не прооперированным. При проведении липолиза этого удается избежать. Все промежутки заполняются лизатом и граница между ними совершенно незаметна. Кроме удаления жировых отложений, процедурой лазерного липолиза можно воспользоваться для устранения последствий неудачной хирургической липосакции, удаления липом, атером.

Преимущество процедуры заключается в том, что лазерный луч не только разрушает жировые ткани, но и активизирует выработку собственного эластина и коллагена. За счет этого вся кожа подтягивается без применения дополнительных методов. К тому же, реабилитация занимает всего несколько дней, в течение которых необходимо носить компрессионный трикотаж или давящую повязку. Пациент сразу после проведения липолиза может покинуть стационар.

По желанию клиента лазерный липолиз проводится в двух областях: в глубоком слое кожи - для удаления жировых отложений и подкожно - для сокращения, чтобы не было отвисания. Двойное излучение помогает разбить жировые отложения и запять сосуды. После проведения лазерного липолиза совершено отсутствуют синяки. Все проколы проводят в незаметных местах.

Лазерный липолиз – это один из самых эффективных методов борьбы с целлюлитом. При этом происходит сокращение стрий, кожа выглядит здоровой, молодой и подтянутой.

Проведение лазерного липолиза противопоказано при заболеваниях внутренних органов, варикозном расширении вен, сахарном диабете, заболеваниях кроветворной системы, при системных болезнях кожи, воспалительных процессах, большом количестве невусов, при беременности и кормлении грудью.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Что такое лазерный липолиз