Безоперационная коррекция фигуры

Безоперационная коррекция женской фигуры представляет собой процедуру удаления местных жировых отложений, которые препятствуют достижению привлекательных и гармоничных пропорций тела. Данный процесс является достаточно сложным, поскольку в случае нужды организм начинает расходовать в основном жировые отложения, расположенные в верхней части тела, т.е. на руках и лице, а жир на бедрах и животе расходуется в последнюю очередь. Из-за этого для получения стойкого и заметного результата нужен комплексный подход для разрешения данной проблемы. Этот подход включает в себя физические нагрузки, сбалансированное питание и некоторые косметологические методики.

Комплекс состоит из процедур, которые подбираются индивидуально, основываясь на особенностях тела пациента. Он помогает не только убрать жировые отложения в проблемных областях, но и значительно улучшить состояние кожи, а именно - увеличить эластичность и упругость, убрать дряблость и сухость, поднять тонус. Создать стройные очертания фигуры помогают инъекции аллопатических и гомеопатических медикаментозных средств, применяемых в рамках мезотерапии. В состав таких коктейлей обычно включают разнообразные биологически активные вещества, которые способствуют липолизу или распаду жировых отложений, а также восстановлению микроциркуляции жидкости в тканях тела. Результатом этого является то, что из организма выводятся излишки воды и токсины, и убираются местные проявления целлюлита.

Озонотерапия для похудени

Одним из методов для безоперационного улучшения контуров фигуры являются процедуры озонотерапии. Эта процедура основывается на влиянии на организм специально созданной озоно-кислородной смеси. В данной смеси присутствуют активные атомы кислорода, что помогает ей стимулировать окислительно-восстановительные реакции, протекающие в клетках кожи и расщепляющие жиры. Помимо этого, озонотерапия позволяет привести в норму обменные процессы, повысить скорость удаления излишков воды и местных жировых отложений. Также, из-за увеличенной циркуляции лимфы и крови происходит убирание целлюлитных уплотнений, что позволяет коже стать более упругой и гладкой, выравнивая ее микрорельеф.

Безоперационная липосакци

Помимо методик, использующих различные инъекции, одним из самых эффективных средств в борьбе за хорошие пропорции тела является так называемая безоперационная липосакция. В наши дни эта процедура проводится при помощи ультразвуковых, вакуумных и других видов воздействий или иглоукалывания. Одно из наиболее значимых ее преимуществ - это отсутствие какого-либо повреждения тканей при процедуре. Также значительных результатов можно добиться при помощи обыкновенного массажа, поскольку при механическом воздействии идет интенсификация обменных процессов в организме, что ускоряет сжигание жира.

Аппаратные методы липосакци

К аппаратным методам борьбы с местными жировыми отложениями и целлюлитом обычно относят электрофорез, вакуумтерапию, ультразвуковую терапию, миостимуляцию, вибротерапию. В данных случаях удаление жиров происходит за счет разнообразных физических воздействий на глубинные слои кожи. Активизацию липидного обмена и лимфодренаж помогают обеспечить инъекционные методики, такие как озонотерапия и мезотерапия. Обычно при их применении удается убрать от одного до трех размеров, сформировать привлекательную и стройную фигуру, а также разгладить и подтянуть кожу.

Ультразвуковая липосакци

Сущность метода ультразвуковой липосакции заключается в том специфическом действии ультразвукового излучения на жир, в результате которого их мембраны разрушаются, а все остатки естественным путем выводятся из человеческого организма. Данная методика является крайне действенной - всего лишь за несколько процедур можно значительно сократить объемы тела, причем в областях, которые традиционно считаются проблемными - на талии, животе, бедрах, спине, ягодицах и подбородке. Ультразвуковая липосакция отличается безболезненностью, отсутствием послеоперационных гематом и рубцов, необходимости компрессионного белья.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Уход за телом

Похожие

» » » Безоперационная коррекция фигуры