Cool Sculpting для красивого тела

Cool Sculpting удаляет жировые отложения

Если вы ищете все новые способы ликвидации лишних килограммов и пока еще не смогли найти оптимальное решение, возможно, вам поможет принципиально новая технология удаления лишнего жира из организма - Cool Sculpting.

Cool Sculpting в переводе означает «холодное скульптурирование» и, в отличие от многих других методик удаления жира, она не требует проведения каких-либо операционных вмешательств со всеми вытекающими из них последствиями. Это безболезненная аппаратная технология, не предусматривающая госпитализации или реабилитационного периода.

Как выяснили ученые, жировые клетки уязвимы к воздействию холода. Cool Sculpting подразумевает охлаждение жировых клеток, за счет чего в них включается программа самоуничтожения и они погибают и выводятся из организма естественным путем. Поскольку воздействие осуществляется точечно, то другие клетки от него не страдают.

Данная методика лучше всего подходит для удаления жировых отложений в тех местах (талия, живот, спина), которые традиционно считаются малочувствительными к диетам и фитнесу. После одного сеанса можно избавиться от 15-30% жировых клеток. Однако эффективность методики более заметна при прохождении нескольких сеансов, а увидеть максимальный эффект можно только через 21 день после первого сеанса. Еще от двух до четырех месяцев может понадобиться для закрепления результатов.

Зато Cool Sculpting - вполне безопасная, нетравматичная, безболезненная процедура, не имеющая ничего общего ни с криотерапевтическими ваннами, ни с липосакицями. Жаль только, что это ноу-хау не поможет тем женщинам, у которых диагностировано ожирение, ведь Cool Sculpting предназначена для борьбы со сравнительно небольшими жировыми отложениями.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

Похожие

» » Cool Sculpting для красивого тела