Кожаные леггинсы: новый виток моды

Кожаные леггинсы: новый виток моды
Кожаные леггинсы, бывшие столь популярными в восьмидесятых годах, снова в моде. Сегодня они стали куда элегантнее и изысканнее, чем тридцать лет назад, и уверенно заняли свои места в гардеробе каждой модницы.
Ранее кожаные штаны изготавливали из оленей или лосиной кожи, но сейчас все любительницы живой природы могут вздохнуть с облегчением – в моде модели, лишь имитирующие кожу. Леггинсы бывают матовые, лаковые или глянцевые, имитирующие кожу змеи или крокодила. Эти брючки эластичные и намного удобнее своего оригинала. Кроме того, дизайнеры предлагают своим покупательницам утепленные леггинсы, так что вы сможете носить любимую одежду зимой и летом.

Эти эластичные штаны плотно обтягивают стройные женские ножки, позволяя даме чувствовать себя элегантной и соблазнительной, и притягивая мужское внимание. Леггинсы прекрасно впишутся во многие стили одежды, ведь с ними можно придумать множество удачных комбинаций.

Кожаные леггинсы удачно сочетаются с легкими платьями и длинными туниками. Это оптимальный вариант для не слишком жаркого лета. А в холодную погоду облегающие брючки будут удачно смотреться с длинными свитерами, прикрывающими пятую точку.

С подобными штанами можно создать классический образ, дополнив их белой рубашкой и пиджаком. Блузка может быть строгого мужского покроя, а может быть украшена пышным жабо и манжетами. В подобном наряде вы будете смотреться невероятно сексуально.

Уместны леггинсы будут и на гламурной вечеринке. Просто наденьте их с коротким платьем-футляром, и вы будете неотразимы.

В жару кожаные брючки можно комбинировать как с короткими маечками, так и с длинными футболками. Комплект можно дополнить пиджаком яркой расцветки с короткими рукавами.

Что касается обуви, то леггинсы способны составить удачный тандем практически со всеми моделями, имеющимися у вас в шкафу. Они будут удачно смотреться с высокими сапогами, ботильонами, туфлями-лодочками или балетками. Единственная вещь, с которой не стоит надевать кожаные леггинсы – это кроссовки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Кожаные леггинсы: новый виток моды