Модная битва: леди гага vs анна фарис

Модная битва: Леди Гага vs Анна Фарис
Эпатажная поп-дива Леди Гага и скромная молодая актриса Анна Фарис, известная зрителям по фильмам «Очень страшное кино», даже на первый взгляд очень разные. Они выбирают разный стиль в одежде и нашли себя в совершенно различных амплуа. Однако один раз их вкусовые пристрастия все же пересеклись.
Леди Гага – женщина-шок, для которой одежда – еще один повод эпатировать публику, наравне с ее фееричными выступлениями. Совершенно сумасшедшие наряды с обилием голографических блесток, пластика, металла, кожи, латекса в самых невозможных сочетаниях – именно так привыкла Леди Гага появляться перед зрителями. Кто-то склонен обвинять ее в полном отсутствии вкуса, однако целью вздорной певицы является именно произведенное впечатление, а не хвалебные отзывы модных таблоидов.

Впрочем, некоторые из выходов Леди Гаги можно назвать вполне адекватными и стильными. Например, в лимонном платье Osman или в синем комплекте от Yves Saint Laurent.

Анна Фарис, напротив, никогда не пыталась шокировать публику своими нарядами. Ее выходы в свет – это всегда нежные платья или деловые костюмы, которые ей очень к лицу. Актриса очень трепетно относится к своим нарядам, ведь, как она сама признавалась в одном из интервью, Анна ужасно боится модного провала и меньше всего хотела бы увидеть свое имя в списке самых безвкусно одетых звезд. Подбор наряда для очередной красной дорожки – сравни пытке, так как девушка старается продумать все до мелочей. Лишь один раз ее наряд вызвал неоднозначную реакцию – черное блестящее платье, в котором девушка появилась на церемонии вручения премии «Оскар» - 2012. Плотное и полностью покрытое блестками платье напоминало траурное, а молодой актрисе явно прибавило несколько лет.

Модные интересы Леди Гаги и Анны Фарис столкнулись в 2011 году, когда девушки с разницей в несколько дней появились на публике в одинаковых черных платьях Moschino. Кому из них платье идет больше – вопрос спорный, однако модные обозреватели склонны отдать пальму первенства Леди Гаге – ее образ был более полным, благодаря крупным бриллиантовым украшениям и стильному черному клатчу. Образ Анны получился более простым и милым.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Модная битва: леди гага vs анна фарис