Топ-5 увлажняющих масок для лица

Топ-5 увлажняющих масок для лица
Косметические средства способны улучшить состояние кожи и придать свежий вид. В лидеры увлажняющих масок для лица вышли несколько производителей. Но это не значит, что другие бренды чем-то хуже.
Крем-маска с экстрактом коры катафрая и гиалуроновой кислотой Anti-Soif от Clarins насытит вашу кожу живительной влагой. Недаром производитель называет ее «оазисом для обезвоженной кожи». Способ применения прост. Наносите средство на 10 минут. По истечении времени умойтесь.

Легкая, но очень питательная и увлажняющая маска Masque Desalterant, Thalgo богата морскими компонентами. Большая составляющая которых – экстракты водорослей. Также в составе содержится конопляное масло и ячменное молочко. Нанесите маску на очищенную от косметики кожу, подержите 10 минут, а потом удалите остатки с помощью салфетки. Эффект будет заметен сразу.

В пятерку лучших попал и производитель Oriflame, выпустивший не так давно Time Relax Optimals. В состав входит масло кедра, которое обладает прекрасным ароматом. Наносите средство перед сном, чтобы снять стресс и подготовиться к встрече с новым днем.

Неплохая маска от Avon с красивым названием Planet Spa насытит вашу кожу живительной влагой. Основной компонент – оливковое масло, которое славится замечательными свойствами. При регулярном использовании средства ваше лицо станет идеальным. Держать маску нужно около 20 минут.

The Body Shop выпустил маску Vitamin E, название которой появилось из-за состава. Основным компонентом является витамин Е, который не только увлажняет, но и выводит токсины, а также разглаживает морщинки. Оптимальное время для нанесения средства – утренние часы.

На мировом рынке есть и другие замечательные маски, увлажняющие кожу. Например, Moisture Surge (Clinique), Charcoal Mask (Murasaki Japan), Hydraphase (La Roche-Posay), Masque Anti-rides Nocturne (Sampar) и другие. Выбирая средства по уходу за кожей, ориентируйтесь от собственных предпочтений и ценовой категории. Тогда покупка будет не только полезной, но и приятной!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Топ-5 увлажняющих масок для лица