Хавьер бардем и пенелопа круз

Хавьер Бардем и Пенелопа Круз
Истории любви голливудских звезд всегда приковывают к себе повышенное внимание миллионов почитателей их талантов. Но не так часто среди них можно найти пару столь интересную, органичную и красивую, как Хавьер Бардем и Пенелопа Круз.

Будущая парочка познакомилась еще в 1992 году. В это время Бардем и Круз находились на съемках киноленты «Ветчина, ветчина» режиссера Багаса Луны. В этой киноленте актеры впервые сыграли вместе, но встречаться начали намного позже.

В 2007 г Вуди Аленн снимал свой очередной киношедевр — картину «Вики, Кристина и Барселона». В киноленте снялось немало именитых звезд, и среди них – Хавьер Бардем и Пенелопа Круз. Пикантные сцены этой экстравагантной комедии очень сблизили актеров, и у них завязались отношения. На то время они оба были известными, состоявшимися актерами с солидным послужным списком замечательных фильмов и престижных премий в мире кино. Пенелопа Круз, помимо этого, прослыла еще и знаменитой голливудской сердцеедкой. Она встречалась с такими популярными актерами, как Меттью Макконахи и Том Круз.

Отношения звездной пары развивались очень стремительно и отличались большой страстностью. Это не странно, ведь Пенелопа и Бардем являются испанцами, которые известны своим горячим темпераментом. Полосы желтой прессы пестрели фотографиями, на которых Круз и Бардем без стеснения демонстрировали друг другу и всему миру силу своих чувств.

В июне 2010 г пара решила узаконить свои пылкие отношения. Скромная, но чрезвычайно романтическая церемония состоялась на Багамских островах. Из гостей присутствовали только родители стороны жениха и невесты. На Пенелопе было роскошнее свадебное платье от самого Гальяно.

Слухи о беременности Круз распространялись журналистами еще до свадьбы. И действительно, осенью 2010 г Пенелопе стало уже трудно скрывать округлившийся животик и пополневшие формы. А уже в середине февраля 2011 г одна из самых популярных пар Голливуда стала родителями очаровательного мальчика, которого они назвали Лео.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Хавьер бардем и пенелопа круз