Том круз может отказаться от саентологии

Вот уже около 25 лет популярный голливудский актёр Том Круз является одним из главных саентологов Фабрики грёз. Однако последние новости, появившиеся в западных таблоидах, позволяют предположить, что в скором времени актёр может покинуть секту, созданную Роном Хаббардом. Масс-медиа сообщают, что у Тома происходит в данный момент «кризис веры».

Популярный портал Star, ссылаясь на собственный источник, указывает на то, что такие идеи появились у Круза благодаря общению с маленькой дочерью Сури. По словам инсайдера издания, 9-летняя девочка рассказала своему отцу о занятиях в балетной студии. Слова ребёнка заставили актёра ужаснуться — ведь он никогда не видел, как его дочь танцует. Мысли о том, что он многое пропустил в жизни Сури, довели знаменитость до слёз.

Таблоид приводит слова своего информатора:

«Внезапно он понял, что она подрастает, а он совсем не замечает, как это происходит. Они часто общаются по телефону и по скайпу, но это не то»

Теперь Том Круз оказался перед сложным выбором. Дело в том, что мать Сури и бывшая жена актёра Кэти Холмс отрицательно относилась к его увлечению саентологией. В результате церковь саентологов относится крайне негативно к тому, чтобы Круз общался с экс-супругой и дочерью. Секта не хочет мириться с тем, что один из самых знаменитых её членов не может привлечь в ряды саентологов собственного ребёнка.

Такое положение делает сложным сохранение отношений отца и дочери: актёр поставлен перед выбором — Сури или вера.

Сложный выбор для Тома Круз

В таблоиде приводится мнение одного из саентологов, который сообщил, что если Том Круз решит покинуть церковь, его ждут неприятные последствия. В частности, актёру придётся прекратить общение с теми, кто продолжит исповедовать саентологию. Это значит, что Круз, выбрав Сури, не сможет продолжать общение со своими старшими приёмными детьми, которые давно находятся в секте.Впервые Том Круз оказался в церкви саентологов благодаря своей первой супруге Мими Роджерс. В прессе до сих пор ходят слухи, что благодаря церкви, распались браки Круза с Николь Кидман и Кэти Холмс — обе женщины «пришлись не ко двору» церковным адептам.

Кстати, в России церковь саентологов считается тоталитарной сектой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » » Том круз может отказаться от саентологии