Clockshop.ru

Clockshop.ru
Интернет-магазин часов ClockSHOP работает с 2000 года. В нем представлено более 10 000 моделей на любой вкус, и все они имеют необходимые сертификаты и гарантии от компаний-производителей.
Благодаря отличному качеству товара и высокому уровню сервиса интернет-магазин часов «КлокШоп» насчитывает более 20 000 клиентов. Прежде всего, подкупает огромный ассортимент наручных, настенных, настольных и напольных часов. Магазин clockshop.ru непрерывно пополняет каталог, чтобы покупателям было из чего выбирать.

В интернет-магазине «КлокШоп» можно купить часы известных производителей. На сайте https://clockshop.ru находятся предложения более чем от 100 мировых брендов, среди которых швейцарские компании TAG Heuer, Maurice Lacroix, Raymond Weil, Frederique Constant и Tissot, немецкие заводы Jaques Lemans и TW Steel, японские фирмы Casio, Citizen, Seiko и Orient, американские часы Timex и Ingersoll, а также отечественные производители «Полет» и «Восток». Модели, предлагаемые на сайте clockshop.ru, настолько разнообразны, что подойдут для любого кошелька.

ClockSHOP никогда не работает с подделками и дешевыми копиями дорогих часов. Более того, интернет-магазин clockshop.ru открыто выражает резко негативное отношение к такому виду обмана и информирует своих клиентов, по каким признакам можно определить, настоящие перед ними часы или нет.

Среди удобных сервисов компании нельзя обойти вниманием систему поиска нужной модели по заданным параметрам. Такое проявление искренней заботы о клиенте экономит его время. Благодаря тому что интернет-магазин часов ClockSHOP обычно работает напрямую с производителями товаров, цены компании демократичны. В «КлокШоп» можно купить часы по справедливой цене.

Интернет-магазин ClockSHOP стремится к постоянному росту: развивает отношения с партнерами-поставщиками, часовыми заводами и оптимизирует сервисные службы. Персонал компании оперативно отвечает на вопросы, пожелания и предложения, направленные по электронной почте: [email protected], [email protected]. По телефону: (495) 644-2211. Или в офис «КлокШоп», который находится по адресу: 109004 г. Москва, Известковый переулок, д.7 стр.2, офис 9.

Интернет-магазин регулярно проводит различные акции, предоставляя возможность купить часы со скидкой. Заказать доставку можно на официальном сайте магазина clockshop.ru. Тарифы на услуги прописаны во вкладке меню «Доставка». Также клиенты могут самостоятельно забрать заказ в одном из магазинов или пунктов выдачи товара по адресам, которые указаны на сайте https://clockshop.ru.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Clockshop.ru