Вся правда о ночных клубах

Вся правда о ночных клубах
Ночные клубы – для некоторых не совсем очевидно, как нужно себя там вести? Можно ли веселиться до рассвета или обязательно в полночь уйти домой, как Золушка с бала из сказки? Прилично ли ехать домой на метро или следует взять такси? Все люди, посещающие ночные клубы, поступают по-разному. Несколько фактов из статистики позволят вам составить свое мнение об этом развлечении.
Большинство из девушек уверено в том, что в ночной клуб можно надеть практически любую одежду, не обязательно брендовую и супер-модную. Главное, чтобы все вместе смотрелось стильно – и это значит, что вы отлично выглядите для вечеринки. Но есть и те, кто считает, что прийти в клуб в не самой дорогой и модной одежде – это значит заранее обречь себя на неудачу, не повеселиться и не произвести должного впечатления. Конечно, многое зависит и от самого клуба, который может быть достаточно неформальным, но бывают и «пафосные» заведения, где дресс-код действительно важен. Хотя ваша уверенность в себе в любом случае сможет компенсировать небрендовую одежду.

Есть тихие ночные клубы, где все друг друга знают, встречаются как старые знакомые и достаточно спокойно веселятся. Но бывают раскрученные и популярные заведения, попасть в которые стремится большое количество народу. Около трети женщин выбирают любимый клуб и посещают практически только его, не интересуясь рекламой новых мест.

Несмотря на то, что многие из гостей клуба работают по обычному графику и встают достаточно рано, пропустить несколько алкогольных коктейлей считается обычным делом. Мало кто пьет лишь безалкогольные напитки, несмотря на предстоящий рабочий день. Большинство, правда, ограничивается примерно двумя бокалами за вечер, а более чем половина женщин, посещающих клубы, выбирает для этого выходные дни.

Ночной клуб – именно то место, где знакомство с человеком может окончиться сексом без обязательств, более того, примерно 15% женщин признаются, что имели подобный опыт.

Кто-то предпочитает ходить в ночной клуб с друзьями, но некоторые уверены, что бывать там нужно лишь без компании. Приверженцев одиночного посещения ночных клубов насчитывается примерно 12%, однако тех, кто поступает так в реальности, всего 3%.

Многие женщины говорят, что в ночном клубе можно познакомиться с приличным мужчиной. Такие заявления делает почти половина посетительниц подобных заведений. Но другая половина с ними категорически не согласна – эти женщины заявляют, что мужчины в ночных клубах ищут лишь секса на одну ночь, и не больше.

Несмотря на строгий подход к одежде, бывают и такие вечеринки, попасть на которые непросто. Более чем 21% женщин, посещающих ночные клубы, отметили, что хотя бы раз в жизни фейсконтроль они не прошли.

Большинство добирается до дома на такси, но почти 10% женщин использует общественный транспорт, например, метро и автобусы. При этом женщины не склонны задерживаться в клубе до самого утра. Примерно к 3 часам ночи практически все девушки уже покидают ночные клубы.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свободное время

» » » Вся правда о ночных клубах