Зачем девушки ходят в ночные клубы?

В современном мире для большинства его обитателей не секрет что из себя представляет ночной клуб. Это то место, куда приходят люди для приятного времяпрепровождения. Контингент посетителей ночных клубов различный: от молоденьких девушек и парней, до вполне зрелых дам и мужчин.

Но вот конкретные мотивы к посещению данных заведений различны. Чаще всего молодые люди, да и мужчины тоже, приходят для того, что бы познакомится с девушкой или женщиной или просто оторваться с друзьями. А вот зачем приходят туда девушки - это немного посложнее. Ведь как это ни странно, но большая часть посетителей-все таки девушки.

Итак, начнем разбираться. Во-первых, подавляющее большинство девушек, посещающих данные заведения одиноки, и можно смело предположить, что основной их целью становиться поиск потенциального партнера или парня. А вот на продолжительное время или нет, здесь все индивидуально. Кому-то достаточно легкого флирта на один вечер, кому-то хватит одной проведенной ночи не в одиночестве, а кому-то нужны продолжительные отношения. Хотя многие девушки знают, что в ночных клубах найти парня (или мужчину) для постоянных и стабильных отношений довольно проблематично, шансов практически нет но, как говориться, надежда умирает последней. Некоторые думают, а вдруг повезет именно мне, и мой случайный знакомый окажется тем единственным и неповторимым, которого я ждала всю свою жизнь.

Во-вторых, есть такой тип девушек, которые приходят в клубы показать себя. Поиск потенциального партнера на втором плане, а на первом плане банальное «я». Как правило, такие девушки одеваются достаточно привлекательно, и это не обязательно вызывающе. Каждая девушка знает, как преподнести себя, что бы именно на нее обратили внимание. Другими словами, хотят просто потешить свое самолюбие или самоутвердиться. Хотя, конечно, бывают и исключения, некоторые просто еще не научились всем тонкостям и слегка перегибают палку с макияжем или в одежде, что может спровоцировать нежелательных поклонников. Чаще всего эти девушки приходят в компании подруг и каждая из них пытается показать, что лучше остальных. Многие считают (в том числе и девушки), что женской дружбы не бывает. Бывает временное перемирие или пакт о ненападении.

В-третьих, есть та, очень малочисленная категория девушек, которые ходят в ночные клубы, просто для того, что бы провести время в кругу друзей (хоть это и редкие случаи, но все таки встречаются). Чаще всего основными их целями являются танцы, отвлечение от работы и проблем, и просто получение удовольствия, которое не связано с поиском бой-френда или выставлением своего «я» на показ.

Конечно, встречаются и такие, которые, скажем так, не одиноки или имеют постоянные отношения или замужем. Они, естественно посещают клубы со своими парнями или мужьями. Но… случается и без них. Если они без сопровождения своих спутников, то, скорее всего, поддались на уговоры одинокой подругой или назло, вследствие ссоры (что чаще всего) или еще по какой-нибудь причине.

Естественно, что данное деление девушек очень образно и расплывчато. Люди очень индивидуальны, а тем более, женская половина населения Земного шара, кроме того, девушки так непредсказуемы и таинственны. Порой сами не знают, чего хотят и не могут предсказать свои поступки. И разгруппировать их по каким-то категориям очень сложно. Каждая девушка (женщина) неповторима и непредсказуема, под одним ее поступком может скрываться вовсе не то, что кажется на поверхности. Тем более определить мотив того или иного поступка простому смертному ( а тем более мужчине) просто невозможно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Зачем девушки ходят в ночные клубы?