Что делать если отношения на стороне стали серьезными

Что делать если отношения на стороне стали серьезными - в большинстве жизненных случаев негативными героями становятся мужчины. И мы не будем судить, и решать: « кто виноват?». В данном случае мы будем пытаться помочь женщине научиться правильно и грамотно принимать решения в сложных жизненных ситуациях.

Первое - это женские эмоции. В таких ситуациях женщина всегда считает себя жертвой в двойной степени. Во-первых ее унизил человек, которому она верила, во - вторых она начинает унижать себя сама. Возникает какое-то странное и непонятное желание умереть, чтобы не чувствовать эту боль. Возникает чувство, будто тебя растерзали и на две части, а возникшей болью как стрелой продолжают поражать сердце. Женщины, которые реагируют бурным криком, слезами - они правы, так они выплескивает накопившейся ком негативных эмоций. Не позволяют обиде, гневу поглотить себя. От этой боли и чувства предательства хочется избавиться как от надоевшей одежды. Так постепенно начинается убийство в себе той женщины, которая умна, обаятельна, красива, умеет зарабатывать деньги, великолепная хозяйка и лучшая любовница. А для того, чтобы восстановить эту затоптанную женскую сущность может понадобиться не один год.

Разрыв отношений - не пытайтесь пережить эту проблему в одиночку, дабы злость и разочарование не утопила вас. Помните, что в любой ситуации необходимо жить. По-возможности, поделитесь своим состоянием с кем-то, кому хочется и можно рассказать Ваше горе. Когда Вы делитесь, размеры Вашего горя становятся меньше, и Вы, возможно, сможете посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Еще один вариант - необходимо взять лист бумаги, разделить на две части и попробуйте сравнительно описать свою новую жизнь с прошлой. Жизнь до отношений и после. Вполне возможно, что Вы выходите на новый жизненный этап и сами не понимаете, что так будет лучше. Передайте листу бумаги Ваше негативное состояние, а потом сожгите его. Пусть огонь унесет все самое плохое.

Как только Вы поймете, что свои эмоции можете держать под контролем, необходимо четко понять: хотите ли вы сохранить семью? Именно с этого момента вы превращаетесь в волшебницу: злую или добрую - решать только Вам. Добрая - на пути созидательных действий, сохраняющая семью. Злая волшебница - продолжающая разрушения, начатые своим мужем.

Мы не будем рассматривать волшебство и деяния злой феи, потому что во всех сказках и легендах побеждают только добрые Волшебницы.

Во - первых необходимо отвлечься, это не значит, что Вам необходимо завести любовника, якобы отомстить супругу. Это не лучший выход из ситуации. Если оба супруга стали на этот деструктивный путь - в таком случае о любви необходимо забыть. Попытаться отвлечься - это значит уехать в путешествие, сменить обстановку в квартире. Полезны инвестиции в свою внешность. Полезны любые перемены. Необходимо создать имидж спокойной и уверенной жены. Пусть у вашего мужа создаться впечатления, что Вам так еще лучше. Такая тактика принесет результаты, которые вы хотите.

Не советуем обращаться к разным гадалкам и магам, так широко рекламирующие себя в СМИ. Во - первых, потеряете приличную сумму ( лучше эти деньги потратить на себя), во- вторых, походы в такие места с расшатанной нервной системой ни к чему хорошему не приведут.

Не важно, что отношения на стороне стали серьезными, а важно помните, что счастье женщины только в ее руках. Классик сказал: жизнь -та же сцена. И главную роль в театре исполняет женщина. И счастье каждого из нас украденное, даже тогда когда оно кажется не украденным в этом печаль и радость одновременно.
Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Что делать если отношения на стороне стали серьезными