Что делать, если любовница мужа пришла знакомиться?

Можете себе представить, что однажды, в одинсветлый, чудесный, а лучше всего сказать знаменательный день, у вас зазвонилтелефон или раздался звонок в дверь, и вы в телефоне слышите женский голос илиже открываете дверь, а там стоит женщина. Она говорит уверенно и спокойно,отлично держится, с достоинством, и сообщает вам о том, что она являетсялюбовницей вашего любимого супруга.

Конечно, во-первых вы придете в шоковое состояние.Стоит отметить, что все женщины реагируют на это по-разному. Вы можете закатитьистерику, начать кричать и рыдать, можете просто с ухмылкой, улыбаясь закрытьдверь перед ее носом. Вы не можете предугадать эту реакцию или же ожидать каких-тоопределенных действий, потому что не угадаете, как будете вести себя в этотмомент.

Все мы, женщины, можем понять, как больнослышать такие вещи о своем муже. В такой ситуации больше всего поражает не таженщина, которая пришла заявлять права на вашего любимогосупруга, а именно тот мужчина, который смог изменить вам и завеллюбовницу. Понятное дело, что успокоиться будет сложно, но нужно попытатьсяхотя бы это сделать. А когда вы хоть немного переведете дух и придете в себя,то подумайте о том, зачем к вам пришла эта странная женщина?

Естественно, любовница вашего супруга, которая непобоялась и со всей наглостью пришла к вам в дом и рассказала о том, чтоваш муж вам изменяет с ней, жидает увидеть вашу истерику, крики, слезы исамое главное, надеется на ваш развод с мужем. А вы наверняка начнете на этомнастаивать. Ведь многие браки распалисьтолько по той простой причине, что многим женщинам не хватает обычной женской мудрости,и они не смогли здраво и трезво обдумать, что же заставило любовницу мужа прийтив их дом.

Вы должны понять, что на самом деле любовницанаходится в гораздо худшей ситуации, чем вы – законная жена. Пусть он видится сней, проводит с ней ужины и обеды, иногда и ночи. Пусть она проводит с ним времяв ночных клубах, ресторанах, но все семейные праздники, которые обычно людипроводят в кругу семьи и близких людей, она проводит одна, в гордом одиночестве.

Только подумайте о том, как сильно любовница можетне только не любить и не уважать, а даже ненавидеть жену, с которой мужпроводит так или иначе больше времени и жену, к которой мужвозвращается! Конечно, если он завел любовницу, значит ему с ней хорошо, ноесли он возвращается домой, значит, дома ему еще лучше, потому что егопостоянно ждет его семья. Любовница – это просто еще один способ для мужчины расслабитьсяи получить удовольствие.

Понятное дело,главное желание любовницы – это отомстить вам. Да, она решила разбить ваше счастье, но онаникакого права на это не имеет. Но в любом случае она испытывает чувство самоудовлетворения.

Главная ваша задача – это не вестись на провокации,которые подготовила для вас любовница вашего супруга. Ведь это уже случилось исейчас самый главный ваш козырь – это ваша гордость. Стоит вспомнить, что вы находитесь не просто встатусе жены, у вас много статусов – вы сексуальный объект, вы мать детей,которых вы родили вместе со своим мужем.

Не нужно даже думать о том, чтобы попытатьсяудержать мужчину, если он принял решение от вас уйти, особенно не вздумайтеустраивать ему скандалы и сцены, просто соберитесь и поговорите с ним спокойно,без истерик, выясните причины, из-за которых в его жизни появилась новаяженщина. Возможно, это вполне решаемые проблемы, при которых именно вы сможетеему помочь.

Ни в коем случае не нужно искать встречи слюбовницей супруга, не узнавайте кто она такая, чем занимается, где работаети не старайтесь случайно столкнуться с ней. Пусть она думает, что ее визит неоставил никакого следа в вашей семейной жизни, пусть она будет уверена в том,что вам совершенно все равно и вы способны удержать мужа женскимичарами.

Не держите в себе негативную энергию, которую вынакопили, не стоит себя сдерживать, постарайтесь выбросить ее. При желанииможно записаться на каратэ или самбо, начните заниматься тем, на что у вас раньшене хватало времени или тем, о чем вы всегда мечтали. Пусть негатив уйдет, а это место заполнит положительнаяжизненная энергия, позитивные мысли, которые в любом случае принесут вамсчастье.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Что делать, если любовница мужа пришла знакомиться?