Как сделать так, чтобы любимый вернулся?

Пожалуй, нет ничего больнее, чем печальное осознание того, что ваш любимый мужчина ушел к другой, любовнице. Для любой девушки эта большая психологическая травма, удар, что называется, «под дых».

Как сделать так, чтобы любимый вернулся? Это не так-то просто. Если в один прекрасный момент, вернувшись домой, вы обнаружили, что гардероб вашего мужа внезапно опустел, а на столе лежит записка с печальными извинениями за прожитые с вами годы, здесь уж ничего не поделаешь. В данном случае, слезами горю не поможешь. Нужно срочно предпринимать меры. Вы сделали очень глупо, если закрывали глаза на всяческие похождения вашего мужа. Здесь не помогут не истерики, ни мольбы вернуться назад.

Постарайтесь проанализировать, почему именно любимый переметнулся на другую сторону. Возможно, вы перестали его удовлетворять в постели. Вспомните, когда у вас с мужем в последний раз был полноценный, качественный секс? Очень многие мужчины обожают заниматься сексом и обижаются, когда им отказывают в ласке и нежности. Может быть, ваша любовница практиковала с вашим мужем нестандартные виды секса (оральный секс, которые вы, возможно, не приемлете ни при каком виде).

Если вы любите своего мужа, вкус его члена должен вам доставлять удовольствие. Если бы вы действительно любили своего мужа, вам бы хотелось всегда делать его счастливым. Любой мужчина втайне мечтает о том, чтобы его возлюбленная ласкала его член. Это занятие доставляет неземное наслаждение очень многим мужчинам. Постарайтесь понять, почему именно произошло расставание, взвесьте все «за» и «против». Не переживайте, что ваш муж ушел. Это еще ничего не значит. Если вы незамедлительно начнете что-то менять в себе, в своем отношении к сексу, к вашему мужу, все еще может вернуться на круги своя. Чтобы любимый вернулся, поговорите со своим мужем, почем именно он решился найти вам замену. Неужели она лучше вас в постели? Она лучше готовит? Сней у вашего мужа намного больше общих интересов? Глупости. Вы сможете реабилитировать ваши отношения, если откроетесь вашему любимому с новой стороны. Ни один мужчина не станет заниматься сексом с женщиной, от которой несет кухней. Если у вас появились дети, вам неизбежно приходится заниматься их воспитанием. Однако это не должно быть в ущерб вашему личному, семейному счастью.

Любая девушка от природы красива и уникальна. Самое главное суметь правильно себя преподать. Вы, наверняка, знаете, насколько важно правильно подать соус к тому (иному) блюду. Отправьтесь к профессиональному стилисту, обновите гардероб, начните любить себя. Ведь не зря в народе говорят: «полюби себя, и люди к тебе потянутся». Если вы не уверены в себе, в своих силах, чего же ждать от мужа, чтобы он вернулся.

Наверняка, ваша любовница более искусна в любовных играх, однако у вас намного больше сильных сторон, которые вы должны суметь использовать себе на благо. Боритесь за свое счастье. Если вы прожили со своим любимым не один год, вы не должны позволять какой-то дамочке посягать на свое святое. Настоящая любовь - та, которая прошла и огонь, и воду, и медные трубы. Любовь очень просто разрушить и потерять. Гораздо сложнее бывает ее сохранить и вернуть.

Для того, чтобы любимый вернулся, найдите в себе силы, чтобы простить измену мужа. По статистике каждый второй мужчина в своей жизни хотя бы раз изменял жене. Старайтесь увидеть в этом положительные моменты. Для того, чтобы ваш муж вернулся, попробуйте его заставить вас ревновать. Попросите вашего близкого друга сыграть роль знойного любовника, от которого все женщины без ума. Как только ваш мужчина поймет, кого он потерял, он, скорее всего, одумается и вернется к вам. Любимый вернется. Если в результате брака у вас появились дети, они должны вам соединить снова с вашим избранником. Практикой доказано, что очень многие любовницы просто не способны организовать домашний уют, их тяготит одна лишь мысль об этом. Они очень любят тянуть из мужчин деньги, однако их очень сложно заставить хорошо заниматься хозяйством. Такие дамочки очень редко думают о детях, т.к. им не знакомы семейные ценности.

Если ваша разлучница подпадает под данную категорию, то, скорее всего, очень скоро ваш муж вернется в «родные пенаты» и будет со слезами на глазах умолять вас простить за глупый, необдуманный поступок. Будьте умнее своего мужа. Умная женщина всегда найдет в себе силы простить своего неверного. Не поддавайтесь на провокации любовницы. Старайтесь снова заинтересовать своего любимого, сделать его счастливым, и любимый вернется. Начните совершенствовать себя, и ваш любимый к вам обязательно вернется. Возможно, разумнее на какое-то время воздержаться от беседы друг с другом. Постепенно эмоции улягутся, и ваш любимый поймет, как много он потерял, связавшись с другой женщиной. Как отмечают многие психологи, причин, которые толкают мужчин на измену, превеликое множество.

В частности, если он не ощущает прежнюю ласку и нежности, он начинает чувствовать себя подавленным. Любой мужчина хочет иметь хороший тыл, которым и является его любимая. Если он не ощущает в возлюбленной ласки и теплоты, он вынужден искать утешения в постели любовницы. Неужели вы хотите, чтобы какая-то дрянь разрушила все, что вы с таким трудом строили? В таком случае, боритесь за свое счастье, применяйте физическую расправу, если того требуют обстоятельства. Как говорится, «на войне все средства хороши». Отстаивайте свое счастье до последнего вздоха, никому не позволяйте посягать на свое счастье. Чтобы ваш любимый вернулся, убедите его в том, что лучше вас никого нет и быть не может, постарайтесь сделать все для этого. Заставьте его поверить в то, что лучше вас он вряд ли кого-то вообще сможет найти. Заставьте его ревновать и очень скоро вы даже не заметите, как ваш возлюбленный будет вас снова одаривать многочисленными подарками, своей обворожительной улыбкой, нежностью, страстью, лаской. Именно в любви и сексе человек обретает себя. Влюбите своего любимого в себя снова, и вы поймете, что любовь и секс - удивительное счастье. Любите и будьте любимы!!!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Как сделать так, чтобы любимый вернулся?