Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена

Почти каждый из нас когда-либо задавался вопросом: «А не изменяет ли мне моя вторая половинка»? Можно шпионить, искать подтверждения в телефоне или прибегнуть к помощи магии. О последнем способе и пойдёт речь в нашей статье. Мы расскажем вам о гаданиях на измену любимого человека. Верить им или нет, решайте сами.

Гадание на измену муж

  1. Рука подскажет.

Чтобы узнать, была ли измена, посмотрите на линию любви на вашей ладони. Она находится между мизинцем и линией сердца (расположена сверху, после линии головы). Если она выражена чётко, то любимый вам не изменяет. А вот если линию еле заметно, супруг склонен к романам на стороне.

  • Колечко.

    Возьмите обручальное кольцо или любое другое, которое вам подарил муж. Лучше всего гадать поздно ночью. На листке бумаги напишите имя вашего супруга, затем зажгите свечку и сожгите лист. Пепел положите на стол. Далее, привяжите колечко к нитке и подержите его над пеплом. Если кольцо начнёт кружиться по кругу, ваш муж вам не изменяет. А если оно стало раскачиваться, как маятник, у супруга есть любовница.

  • Родинки скажут многое.

    Оказывается, родинки тоже могут многое рассказать о человеке. Если у молодого человека есть родинка на щеке, то он не против, закрутить сразу несколько романов и ничего постыдного в изменах не видит. А если у мужчины есть родинка над правой бровью, он будет верным и заботливым мужем.

  • Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи.

    Возьмите святую воду, три свечи и зеркало. В блюдечко налейте воду и поставьте его на стол. Зажгите свечи и положите зеркало рядом с блюдцем. Посидите несколько секунд в тишине и попросите показать любовницу. Затем посмотрите на воду. Если вы увидите в зеркале женский силуэт, супруг имеет тайные связи на стороне. А если вода зарябила, то муж вам не изменяет.

  • Популярным остаётся гадание с помощью яблока. Дайте этот фрукт своему мужу и посмотрите на огрызок. Если на нём не осталось мякоти, ваш супруг верен. А если её много, то мужчина имеет любовницу.
  • Гадание на измену жен

    Все гадания на измену мужа подходят и для проверки своей жены, так что можете смело ими воспользоваться. Есть ещё один способ специально для представителей сильного пола. Просто снимите с пальца обручальное кольцо и посмотрите на реакцию своей женщины. Если супруга обидится, значит, она верна. Если её реакция будет бурной – она что-то скрывает. А если жена ничего не заметит, её мысли очень далеко от вас и вероятность измены высока.

    Гадание на измену, на Тар

    «Потайной карман» – это самое популярное гадание на картах Таро. С помощью него вы сможете узнать об изменах и отношении к вам вашего объекта любви. Вам понадобится тринадцать карт Таро. Посидите несколько минут в тишине, расслабьтесь и мысленно задайте интересующие вопросы о супруге. Далее, перемешайте колоду и вытяните 13 карт. Их значение вы можете посмотреть в интернете. Первая карта отвечает за его цель отношений. Вторая, третья, четвёртая и пятая рассказывают о его внутреннем отношении к вам. Шестая, седьмая и восьмая поведают о его действиях. Карты с девятой по одиннадцатую расскажут, что супруг собирается делать в ближайшем будущем. Двенадцатая карта ответит на вопрос, что скрывает ваша половинка. И тринадцатая карта даст понять, почему супруг что-то скрывает.


    Внимание, только СЕГОДНЯ!

    Гадания

    Похожие

    » » » » Гадание на измену: как узнать, изменяет ли муж или жена