Гадание таро

ГАДАНИЕ ТАРО - семь самых популярных раскладов на все случаи жизни, выбери нужное тебе гадание таро и ничего больше не ищи.

ГАДАНИЕ ТАРО считается первоосновой для распространенных сегодня карточных гаданий, но оно значительно более сложное. Согласно легенде о происождении гадания таро, в Древнем Египте имелся храм, в котором было 22 комнаты, и в каждой комнате висели картины оккультного содержания. Именно от этих волшебных картин гадание таро якобы и получило Великие Арканы ТАРО, которые составляют основу гадания. Они делятся на три части - первые семь карт ГАДАНИЕ ТАРО относятся к интеллектуальной сфере жизни человека, карты от 8 по 14 относятся к нравственной сфере, карты от 15 по 21 означают различные события материальной жизни. Нулевая карта гадания таро ;"Шут"- помещается между 20 и 21, по своему значению она равна всем 56 картам Малых Арканов, это - душа человека.

Раскладов для гадание таро известно великое множество. Если вам хочется просто "познакомиться" с человеком - узнать, что он из себя представляет, чем интересуется, каковы его планы на ближайшее будущее, - ГАДАНИЕ ТАРО советует воспользоваться каким-нибудь общим раскладом, например, Двенадцать домов или Кельтский крест.

Когда же речь заходит о конкретном вопросе, то тут главную роль играет формулировка. Это очень важный момент гадания. Чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее будет и ответ таро. Как правило, карты таро не отвечают на общие вопросы вроде: "Что со мной будет?" Поэтому в ГАДАНИЕ ТАРО всегда проще и надежнее разделить вопрос на части, например: 1) Что меня ожидает в сфере личных взаимоотношений в будущем месяце? 2) А еще через месяц? 3) А в сфере работы? 4) А в отношении денег? - и так далее.

Компьютерный век породил и новые, не совсем эзотерические или предсказательные, вопросы. Например, спрашивают, можно ли считать "настоящим" ГАДАНИЕ ТАРО при помощи компьютерной программы? Теория и практика показывают, что можно, потому что при работе с компьютером, как и при обычном гадании Таро, сигнал к выбору карты подается непосредственно подсознанием: нажатие клавиши эквивалентно прикосновению к рубашке определенной карты. И если при работе с настоящими таро вам нужна гадалка или предсказатель, то виртуальное гадание на таро доступно в любой момент, когда вам нужна помощь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Гадание таро