Гадание Мо

Гадание Мо существует в Тибете около 5000 лет и считается значимой частью его национальной культуры, поэтому его по праву называют еще тибетское гадание Мо.

Подобно любому другому гаданию, тибетское гадание Мо ставит своей целью прояснить для человека будущее, которое его ожидает, - будь то ответ на конкретный вопрос или характеристика общего положения дел.

В изначальном тибетском варианте предлагается использовать кубик, где вместо цифр специальные обозначения. По условиям гадания Мо кубик бросают два раза, после чего смотрят трактовку сочетания символов. Трактуются как разные, так и одинаковые сочетания. Как и любое другое гадание, гадание Мо требует сосредоточенности и внимательности, перед его началом желательно медитировать. Если трудно медитировать, тибетский совет - хотя бы некоторое время посидите с закрытыми глазами, настраиваясь на гадание и свой вопрос. Можно отметить, что виртуальные он лайн варианты гадания Мо чаще применяют не кубик, а карты, вы открываете две карты и также получаете сочетание символов. Наш сайт предлагает именно такое ТИБЕТСКОЕ ГАДАНИЕ МО на 12 картах.

Мы надеемся, что это увлекательное гадание станет для вас не только игрой. Гадание Мо подскажет, на что в вашей жизни стоит обратить особое внимание, даст нужный совет и убережет от неправильных поступков.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Гадание Мо