Гадания на картах

Гадания на картах являются самыми распространенными, у нас вы найдете более сорока гаданий на картах.

Считается, что гадание на картах ведет свое происхождение от Таро, которое и сегодня очень популярно. Минусом гадания на картах Таро была их сложность для обывателя, поэтому со временем на угоду публике Таро изменилось и превратилось в колоду обычных игральных карт. Естественно, из-за простоты самым простым, распространенным и популярным стало именно ГАДАНИЕ НА КАРТАХ игральных.

Гадать на картах вы можете самостоятельно, но для этого нужно знать об особых требованиях к картам. Гадалки утверждают, что для гадания на картах необходима новая колода, и трогать ее может только тот, кто гадает и предсказывает. ГАДАНИЕ НА КАРТАХ позволяет исключение из правил лишь тогда, когда пришедшему за гаданием на картах человеку нужно сдвинуть колоду либо самому выбрать несколько карт. Если Вы гадаете этой колодой, то играть в нее уже нельзя, тогда гадания на картах могут быть неверны.

Важно также помнить, что гадание на картах, как и другое гадание, приоткрывает окошко в другой мир, в обычной жизни для человека закрытый. Поэтому, мы думаем, не стоит этим злоупотреблять и тем более превращать ГАДАНИЕ НА КАРТАХ в развлечение или средство занять свободное время. Профессиональные гадалки также считают, что не стоит заниматься ворожбой и предсказаниями в воскресенье и понедельник, так как в эти дни карты часто врут.

Раздел Гадания нашего портала предлагает Вам самые интересные и понятные гадания на картах: поняв суть простых гаданий, вы можете сделать гадание на картах на желание или гадание на парня. Посмотреть суть этих гаданий можно здесь.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Гадания на картах