Таро. значение карт при гадании

Можно ли научиться гаданию на Таро?

Карты Таро - один из древнейших способов получать интересующую информацию о будущем, настоящем или прошлом. Научиться гадать на них можно, но это не так просто, как кажется. Да, можно за пять-десять минут понять, как делать тот или иной расклад. Главная загвоздка заключается в том, как потом его расшифровать. Ведь значение карт при гадании на Таро может быть самым различным, в зависимости
значение карт при гаданииот того, какой вопрос был мысленно задан и какие арканы выпали в ответ на него. В одной маленькой статье невозможно даже коротко описать значение каждого из 78-ми арканов. Но мы попробуем хотя бы рассмотреть основные правила гадания на картах Таро.

Следуйте рекомендациям

Прежде всего, стоит помнить о том, что результаты предсказания - это не истина в последней инстанции. Вам будут даны всего лишь подсказки, а то, насколько они точные, будет зависеть от четкости заданного вопроса и установленных временных рамок. Прежде чем приниматься за гадание на гадальных картах Таро, следует избавиться от любых эмоций, особенно негативных. Вам нужно абстрагироваться от всего, что вас окружает. Если гадаете кому-то из друзей или знакомых, постарайтесь хотя бы на время процесса забыть о ваших близких отношениях с ним. Сопереживать в данном случае категорически нельзя, так как разделение с человеком любых эмоций может исказить информацию, которую вы собираетесь получить. Вы и ваш гость гадание на гадальных картахдолжны настроиться и отнестись к процессу гадания серьезно, тогда и карты серьезно подойдут к ответу на ваш вопрос. Кстати, последний должен быть четко сформулирован. Когда гадаете, следите за тем, чтобы руки и ноги как ваши, так и гостя, не были скрещенными, чтобы не препятствовать информационному обмену на энергетическом уровне.

Как расшифровать?

Конечно, очень важно знать значение карт при гадании, а они могут быть очень разными. На что следует обращать внимание, делая толкование расклада? Во-первых, на арканы. Если само гадание не предполагает конкретного разделения карт на старшие и младшие арканы, то, открыв расклад, обязательно обратите внимание, где и как расположен каждый из них. Наличие старших знаменует нечто серьезное, что должно произойти в жизни «гадаемого». Младшие же помогают разобраться в более мелких и не очень значительных, повседневных событиях. Во-вторых, чтобы трактовать значение карт при гадании более четко, смотрите, в прямой или перевернутой (вверх ногами) позиции находятся Таро. Это очень важный аспект, поскольку перевернутые арканы всегда имеют значение, противоположное трактовке прямой карты. Однако вовсе необязательно, что это будет что-то негативное. Например, карта «Смерть» обозначает значительные перемены. Если же этот аркан появился в перевернутом виде, то это будет означать, что изменения могли бы быть, но все останется, как прежде. А почему - расскажут карты, окружающие данный аркан.

правила гадания на картахДополнительные подсказки

Чтобы значение карт при гадании было наиболее точным, также обращайте внимание на число, указанное вверху изображения. Здесь Таро напрямую связано с нумерологией, поэтому цифра может подсказать ту или иную дату. Также за каждым арканом закреплен определенный знак Зодиака. Благодаря ему, вы сможете более точно понять, с каким человеком вам придется иметь дело. И, конечно, не стоит сбрасывать со счетов свои личные ассоциации, которые у вас могут возникнуть при взгляде на каждый из арканов. Ведь наверняка вы обратили внимание, что на одних картинках изображен день, на других - ночь, на третьих - лето, на четвертых - зима. Все это и многое другое и есть те самые дополнительные подсказки.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Личность

Похожие

» » » Таро. значение карт при гадании