Виртуальные гадания на игральных картах

Иногда, жизнь ставит сложные задания и мы хотим сделать всё максимально правильно, чтобы потом не сожалеть. И если в некоторых случаях нам удаётся обходиться с помощью собственных знаний и навыков, то иногда нужно просто как-то предугадать судьбу. Именно тогда мы начинаем обращаться к гаданиям. Если раньше для того чтобы узнать свою судьбу, нужно было идти к гадалке, то сейчас вы всегда сможете воспользоваться виртуальными гаданиями на игральных катах. Такой способ предсказания судьбы является простым и быстрым. Существует огромное количество сайтов, поэтому вы всегда можете зайти на любой из них и начать гадание.

Итак, что же подразумевает под собой виртуальное гадание на игральных картах? По-сути, виртуальные гадания не слишком отличаются от реальных. Во время гадания вам также необходимо вытягивать из колоды карты в определённой последовательности и ожидать результата. В этой статье мы поговорим о том, какими бывают виртуальные гадания и как лучше гадать.

Выбор кар

Итак, гадания на игральных катах были известны испокон веков. Существует множество самых разнообразных раскладов. Это и цыганские расклады, и другие формы гаданий. В интернете, гадания на картах распределяются по категориям. Есть гадания, как на игральных картах, так и на картах Таро, на картах мадам Ленорман и многие другие. Поэтому, прежде чем начать гадать, подберите для себя те карты, которые вам больше всего подходят. Да-да, именно подходят. Каждому человеку легче и проще понимать определённый вид карт. Поэтому просмотрите различные гадания и просто почувствуйте, каким именно картами вы хотите погадать на свою судьбу.

Выбор расклад

После того как вы определились с картами, например, решили, что они должны быть игральными, начинайте подбирать для себя расклад. Помните о том, что расклады делятся в зависимости от того, с какой целью вы собираетесь гадать. На многих сайтах расклады даже распределены по категориям. Поэтому вы должны точно знать, что хотите спросить у судьбы. Если вас интересует загадочный молодой человек, которого вы уже видите в который раз, а он всё не знакомиться, тогда вам, естественно, идеально подойдёт любовный расклад. А вот в случае, когда ожидается денежная прибыль или вы не знаете, стоит ли вкладывать свои финансы в какое-то дело, то нужно воспользоваться раскладами на деньги и бизнес. Также, есть расклады на взаимоотношения с родными и близкими, дружбу, удачу в делах и многое другое. Поэтому выбирайте тот, который вам нравится и подходит больше всего, и можете приступать к гаданию.

Подготовка к гадани

Для того чтобы гадание действительно вышло правдивым, относиться к нему нужно так же серьёзно, как и к реальному. Поэтому вам нужно остаться в тишине и полностью сосредоточится на своём вопросе. Подумайте о нём, представьте человека, если вопрос касается кого-то из вашего окружения или вы гадаете на кого-то. И только когда почувствуете, что все ваши мысли сосредоточены именно на вопросе, начинайте гадать. Вы можете подобрать как простой, так и сложный расклад, в зависимости от того, насколько подробным должен быть ответ на ваш вопрос. Чем больше карт будет необходимо для расшифровки – тем понятнее и яснее будет расшифровка.

Помните о том, что никакие расшифровки нельзя воспринимать буквально. Многих, например, очень пугает пиковый туз, который, якобы означает смерить. На самом деле, эта карта конечно негативная, но она очень сильно меняет значения в зависимости от вопроса и соседних карт. Например, если вы спрашивали о том, получатся ли отношения с неким человеком, то туз пиковый совсем не обязательно будет означать смерть любимого. Возможно, он символизирует невозможность дальнейших отношений, конец вашей старой жизни и многое другое. Так что никогда не воспринимайте всё близко к сердцу и не расшифровывайте буквально. А ещё помните о том, что несмотря на сказанное картами, каждый из нас является хозяином своей судьбы и может всё изменить.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Досуг

» » » Виртуальные гадания на игральных картах