Как намекнуть девушке, что она мне нравится?

Несколько способов, которые помогут дать понять, что девушка тебе нравится.В это сложно поверить, но мужчины часто более нерешительны, чем женщины. Им намного проще 🐻-🐻-🐻-спасти котенка из горящего дома, чем намекнуть девушке, что она им нравится. Многие годами учатся не робеть перед дамой сердца, поэтому мы разработали несколько советов, которые помогут быстро справиться с неуверенностью и завоевать ее.

Запомните, мужчина – борец, в том числе и за свое личное счастье, так что будьте готовы. Главное, не усложнять и без того сложную ситуацию. Достаточно вспомнить, как легко вы выражали свои симпатии в детском возрасте. Тогда не было сложного жизненного опыта, боли пережитых расставаний и обид. Открытость и прямота – первый шаг к завоеванию сердца женщины.

Сделайте шаг к знакомств

Если вы даже не знакомы с той, особенной – не медлите. В случае, если вы знакомы лишь поверхностно, пора заводить более дружеские отношения. Пригласите ее в кино или кафе, прогуляйтесь по парку. Не стоит считать, что все потеряно, если она откажется. Возможно, у нее просто другие планы и вам стоит предложить другое время.

Вы можете почаще интересоваться ее делами, настроением. Будьте ближе, приветливее. Убедите ее в своей надежности и открытости.

Не напирайте слишком сильн

Даже если вы стремитесь к максимальной открытости и прямоте, не стоит в первую встречу говорить о своей симпатии и желании встречаться. Лучше не спешить, так как можно спугнуть девушку таким напором. Найдите золотую середину между полной открытостью и терпеливым ожиданием.

Постарайтесь бывать с ней, как можно чаще. Выражайте свою симпатию очень аккуратно: открывая дверь в помещение, предлагая кофе, улыбаясь. Побалуйте девушку маленькими, ненавязчивыми подарочками или сюрпризами.

Смотрите в глаз

Удивительно, но глаза способны рассказать о многом. Взгляд влюбленного человека не спутаешь ни с чем, так что используйте его обязательно. Таким образом, вы сможете установить более близкий контакт и, возможно, увидеть в ее глазах ответную искру.

Правда, это не значит, что надо пилить ее взглядом. В некоторых ситуациях это может быть совершенно не уместно. Всегда помните об умеренности.

Откровенный разгово

Если вы попробовали все, что мы описали выше, можно перейти к серьезному наступлению: откровенному разговору о чувствах. Правда, советуем не начинать с предложения встречаться. Это уместнее делать в пятом классе, ухаживая за одноклассницей. Проще всего сказать, что испытываете к ней определенные чувства и спросить, что она думает по этому поводу. Возможно, девушка и сама давно наблюдает за вами и ждет приглашения на свидание.

Приглашение на свидание может быть идеальным поводом рассказать о своих чувствах.

Не стоит слишком переживать, если девушка вам откажет. В то же время, не пытайтесь настаивать на отношениях, в которых она не заинтересована. История знает множество случаев, когда женщина не любила мужчину, но тот продолжал ухаживать за ней, в результате чего она сдавалась. Не опускайте руки, ведь ваша жизнь творится именно ними.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как намекнуть девушке, что она мне нравится?