Все о психологии поведения мужчин на свидании

Случается в жизни, что не только мужчины способны ждать женщину, но и женщина ждет мужчину. Конечно, вас это начинает злить и вы, не можете понять его поведения. А происходит это, потому что некоторые мужчины просто стесняются стоять и ожидать женщину, им просто неловко. Также мужчины могут опаздывать на свидание, так как знают, что большинство женщин всегда опаздывают и вследствие этого задерживаются сами.

Я думаю, что многие со мной будут согласны, что девять из десяти женщин опаздывают на свидание, как минимум на пять минут. Ожидая мужчину, мы начинаем расценивать его опоздание как незаинтересованность вами. И вот тогда мы начинаем специально опаздывать на свидание. Но будьте осторожны! Если мужчина опаздывает на свидание, это говорит о том, что у него большой опыт с женщинами и быть может, вы расплачиваетесь за свою привычку опаздывать. Мы с вами попытаемся разобрать все о психологии поведения мужчин на свидании. И узнав психологию вашего выбранного мужчины, вы сможете понять его отношение к вам.

1. Мужчина приглашает вас в дешевое кафе

Первое что вы можете подумать на первом свидании, это то, что он не знает города или у него просто отсутствует юмор. Но скажу вам одно, такое случается очень редко. Скорее всего, ваш избранник живет неподалеку от этого кафе. И после того как вы с ним выпьете первый бокал вина или кружку пива, он попытается затащить вас к себе домой и уложить в койку. Такие мужчины совсем не думают о длительных отношениях и дальнейшие ваши с ним встречи ему совсем не нужны.

2. Мужчина предлагает поделить счет на двоих

После того как вы посидели в кафе, он начинает делить счет на двоих. Вам может показаться, что он ведет себя так для того, чтобы вы не чувствовали себя ему обязанной? Но скажу вам одно, это ерунда! Настоящий мужчина, когда приглашает на свидание понравившуюся ему девушку, никогда не попросит ее разделить с ним счет пополам.

3. Мужчина оделся на свидание к вам как павлин

Вы заметили, что ваш мужчина, придя на свидание, выглядит просто обворожительно, от него пахнет одеколоном и на волосах наложено два килограмма геля? Это очень хорошо! Такое его поведение говорит только о том, что он готовился к этой встречи с вами и хотел произвести на вас впечатление. А быть может, он по уши влюбился в вас и нуждается в девушке, у которой есть вкус.

4. Мужчина постоянно разговаривает

Психология такого поведения мужчины говорит только о том, что он хочет произвести на вас огромное впечатление. Поэтому постоянно рассказывает смешные истории, не останавливаясь. А также это может означать, что с помощью своей болтовни, он пытается скрыть свою неуверенность. Но если вы заметили, что он, не переставая, рассказывает о деньгах, о карьере или того хуже о своей бывшей девушке, то предложите ему поискать другие свободные уши.

5. Мужчина практически не разговаривает

Если вы заметили, что ваш мужчина практически не разговаривает, это может говорить о том, что он просто слушает вас. И ему очень интересно все, что вы рассказываете ему. А быть может, вы постоянно болтали и не дали ему вставить свое слово?

6. На первом свидании он пытается вас обнять

Если мужчина пытается вас обнять, значит, он быстро подходит к делу. А также подобное поведение может означать, что он готов к более близким отношениям. Если после поцелуя вы заметили, что он покраснел, начал теряться, робеть, то это добрый знак. Но случается и такое когда мужчина скорее пытается вас затянуть в темный угол и довольно долго вас целует. Таких мужчин нужно опасаться, так как он, скорее всего профессионал. У таких мужчин большой опыт в любовных делах и, скорее всего он не совсем порядочный. Опасайтесь таких мужчин!

7. Мужчина совсем вас не пытается обнять

Вам очень нравится мужчина, но он совсем вас не обнимает и не делает никаких шагов? В этом нет ничего страшного. Скорее всего, он стесняется вас или боится, что вы поставите его на место. А быть может, он ждет, что вы сделаете к нему сама первый шаг. В таком поведении мужчины абсолютно нет ничего плохого. Если мужчина сдержан, это говорит что возле вас, находится хороший человек.

8. Мужчина пришел на свидание не один

Если такое у вас произошло, то, не раздумывая, собирайтесь и уходите домой. Такое поведение простить мужчине нельзя!

9. В конце вашего свидания он говорит, что позвонит вам

Если мужчина произнес эти слова, это говорит, что он не рассматривает вас как женщину своей мечты. А произнес он эти слова, чтобы не выглядеть нелепо и поскорее от вас отвязаться. Так как если б он хотел с вами опять увидеться, то он более конкретно сказал, когда и в какое время он вам позвонит.

Вот милые дамы, теперь благодаря нашей статье, вы смогли узнать все о психологии поведения мужчин на первом свидании. Теперь вы сможете разобрать истинные чувства вашего избранника.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Все о психологии поведения мужчин на свидании