Первое свидание: как быть и как выглядеть

Первое свидание - это невероятно важное мероприятие для любой женщины. И здесь уже не важен ни возраст, ни социальный статус. Мы всегда хотим нравиться всем мужчинам без исключения. А мужчине, который нравится нам, в которого мы влюблены, хочется нравиться в первую очередь. Первое свидание - это очень важная встреча, именно от нее зависит, как сложатся дальнейшие отношения и сложатся ли они вообще. Первое впечатление - оно самое важное, его трудно исправить в дальнейшем. Поэтому очень важно не испортить это первое впечатление. Итак, вам назначили первое свидание: как быть и как выглядеть.

Как выглядеть и что надеть на первое свидание, этот вопрос волнует всех девушек. На первое свидание одевайтесь просто, но со вкусом. Выбирайте одежду, которая подчеркивает ваши достоинства и скрывает недостатки. Наденьте блузку с вырезом, красиво подчеркивающим вашу грудь, кофту, выделяющую вашу талию. Не скрывайте под свободной одеждой вашей фигуры, но и не пытайтесь выглядеть излишне сексуальной и развязной. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Поэтому не стоит надевать мини-юбку и шпильки, если прежде вы не носили такую одежду. Вы будете чувствовать себя неловко, ваши движения будут скованными и неестественными. Не одевайтесь агрессивно, очень дорого, все это может отпугнуть мужчину. Ваш образ должен быть продуман до мелочей и гармонировать с вашим характером. Наденьте лучшее белье, и пусть в это вечер никто кроме вас его не увидит, но чувствовать вы себя будете намного увереннее.

Мужчины любят аккуратных, ухоженных женщин. Сделайте аккуратный маникюр перед первым свиданием, в идеале французский маникюр. Цвет лака должен гармонировать с вашим образом. Сделайте скромную прическу: распущенные локоны или аккуратный пучок.

Не стоит накануне свидания экспериментировать со своей внешностью. Во-первых, если эксперименты с новой прической или цветом волос закончатся неудачей, вы просто не сможете пойти на свидание. Во-вторых, велик риск того, что вас просто не узнают или не оценят ваш новый образ. Мужчине могла понравиться блондинка с длинными волосами, а на свидание к нему пришла брюнетка с каре. Мужчинами очень болезненно воспринимаются такие метаморфозы.

Будьте внимательны в выборе духов. Не используйте слишком насыщенные духи, даже если ваше свидание состоится вечером. Мужчина прежде всего хочет ощущать ваш собственный аромат.

Как быть, если вы очень нервничаете перед первым свиданием? Постарайтесь взять себя в руки, наберитесь уверенности и оптимизма. Улыбайтесь, ведь улыбка - показатель симпатии и расположения к человеку. Будьте собой, не пытайтесь играть придуманные для себя роли. Мужчины очень хорошо чувствуют неестественность и обман. К тому же эту роль вы не сможете играть всегда, на третьем, четвертом свидании вы станете тем, кто вы есть. Так для чего столько мучений и волнений! Не проще ли сразу быть такой, какая ты есть.

Обязательно держите прямую осанку - это признак уверенности в себе. Не отмалчивайтесь, ведите диалог. Смейтесь его шуткам, шутите сами, кивайте головой в знак согласия, то есть постарайтесь быть приятным собеседником. Во время разговора дотрагивайтесь до мужчины, только не хватайте и избегайте интимных зон.

Но что делать, если вы подготовились к первому свиданию, вы знали, как быть и как выглядеть на первом свидании, но все прошло не так гладко как вы этого хотели? Что же, не расстраивайтесь, вы приобрели дополнительный опыт для следующего свидания. Кто знает, может быть, это был не ваш мужчина, а все самое лучшее только впереди?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Первое свидание: как быть и как выглядеть