Как девушке привлечь к себе внимание молодого человека?

Все отношения между мужчиной и женщиной начинаются с флирта. У нас в мозгу изначально заложены определенные характеристики, с помощью которых мы можем выбрать нашего партнеры. Благодаря этому мы инстинктивно выделяем понравившегося человека для флирта.

Считается, что флирт - это форма переговоров, начинающаяся с момента привлечения внимания особы противоположного пола. Привлечение внимания происходит за счет определенных жестов, мимики, движений, более известных в психологии как язык телодвижений. Зачастую это приносит больший результат, чем простые разговоры.

Итак, разберем же эти приёмы более подробно.

Так как девушке привлечь к себе внимание молодого человека?

Во-первых, нужно четко определить для себя, какой тип мужчин для девушки более привлекателен. На них то и нужно концентрировать свое внимание и усилия. Нужно четко понять для себя, что в нем привлекает больше: внешность или его внутренний мир. Часто девушки, как собственно и мужчины, смотрят только на внешние характеристики, забывая о душе человека и его ценностях. А это совсем немаловажно. Поэтому не нужно смотреть только на внешние признаки, так как настоящие мужчины чаще всего скрываются не под самой благовидной маской. Как говорится, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Но конечно не нужно впадать в крайности и искать именно такого. Просто многие женщины считают, что чем не симпатичнее мужчина, тем он более вероятно, что проведет свою жизнь именно с одной избранницей. Хотя всегда бывают исключения. Для правильного определения типа мужчины, психологи советуют взять лист бумаги и записать на нем мужские качества, предварительно разделив их на 3 группы. Первая группа должна состоять из тех качеств, без которых женщина не может обойтись, вторая - это желательные качества, а третья - приемлемые…Психологи рекомендуют постоянно обращаться к этому списку, когда в Вашей жизни появляется претендент на руку и сердце.

Во-вторых, необходимо настроиться на само знакомство с мужчиной, и только потом стараться привлечь к себе внимание молодого человека. Не нужно постоянно говорить, что вот мол, пора худеть и кожа дряблая…., так Вы точно его внимание не привлечете. Чтобы девушке привлечь к себе внимание молодого человека, не нужно цепляться за прошлое, жалеть или стыдиться чего-то. Важно, верить, что в Вашей жизни непременно появится человек, который подойдет Вам по всем группам из списка. А такие есть, поверьте. Чаще всего проблема в том, что мы неправильно расставляем приоритеты и не смотрим на людей, которые попадаются нам на пути. Гоните прочь все негативные мысли и эмоции. Это Ваша первостепенная задача для привлечения внимания нового мужчины. Для этого Вы должны изложить на листе бумаге все плохие мысли, а затем бросить в огонь, словно прощаясь с ними. Это позволит поднять настроение, так как во время общения с мужчиной непростительно грустить и быть в унынии. Ведите себя весело и непринужденно. Это лучший помощник в привлечении внимания мужчины.

В-третьих, запомните, что низкая самооценка - это Ваш враг, который мешает девушке привлечь к себе внимание молодого человека, гоните его…Робость порождает страх, страх того, что Вас могут отвергнуть, а это ни к чему хорошему не приведет! Если Ваш новый знакомый не идет на контакт, это еще не значит, что Вы - плохая или страшная, нет, просто Вы не в его вкусе. Ведь и Вам не все мужчины кажутся привлекательными. Так к чему попрекать себя? Будьте сами собой и Ваш молодой человек обязательно подойдет к Вам. Продолжайте поиски. Рискуйте и ничего не бойтесь!

После всего вышесказанного можно покидать свой кров и идти на поиски своего суженого. Это может быть любое место, от улицы до какого-либо мероприятия. Полезно во всех отношениях посещать спортивные клубы, где обычно без мужчин вовсе никак. Чаще ходите в гости и посещайте вечеринки. Пусть Ваши знакомые знают, что Вы сейчас свободны и готовы к новым встречам. А может у них есть и кандидаты?

В-четвертых, будьте заметны, находясь всегда в центре помещения. Но при этом помните о золотом правиле флирта - превосходный внешний вид.

Мужчины редко признаются, а женщины и не знаю, что их привлекают специфические запахи женщин, на которые они идут, словно мышки к сырку. И улыбка. О, да! Запомните одну истину: Ваша улыбка творит чудеса. Улыбайтесь чаще и мир улыбнется Вам в ответ.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Флирт

Похожие

» » » Как девушке привлечь к себе внимание молодого человека?