Как привлечь внимание мужчины - близнеца

На зодиакальный Знак Близнецы оказывает влияние стихия воздуха, и характерен он преобладанием мужского начала. Это справедливо как для мужчины, так и для женщины. И проявляется это в том, что мужчины, рожденные под знаком Близнецы - творцы и созидатели. Эти мужчины, не смотря на внешнюю легкость и переменчивость, всегда стремятся идти вперед, прокладывают новые пути и стремятся к новым горизонтам. Если вы встретили мужчину, родившегося под этим знаком зодиака, то вам полезно будет знать несколько секретов, как привлечь внимание мужчины - Близнеца.

Близнецы больше всего любят и ценят свою свободу, невероятно непокорны. Им нравится быть в центре внимания и, к слову, практически всегда получают это внимание, даже если окружение новое и малознакомое. Общеизвестное выражение «душа компании» - это про Близнецов. Модные клубы, столичные тусовки, различные мероприятия и ужины - тут их наверняка можно найти. Такие мужчины обладают активной жизненной позицией, по этому отсиживаться в сторонке не привыкли. Не успеете оглянуться, как они уже знакомятся, выпивают по паре бокалов со знаменитостями и разными способами рекламируют себя. Такой у них пиар.

К слову сказать, что во многом им помогает их бесконечная болтовня, но если выскажете это Близнецу, то он может обидеться, потому что он «ведет дискуссию», а не просто «трепет языком». Стоит заметить, что люди, рожденные под созвездием Близнецов блещут остроумием, у них просто талант выходить из любой неловкой и деликатной ситуации победителем. Любая колкость со стороны собеседника будет обращена в подходящее русло, толпа в восхищении, а тот, кто осмелился выразить колкость, молчит, стиснув зубы. Еще бы, люди-Близнецы не позволят никому запятнать блистательную репутацию себе любимому.

Чаще всего Близнецы выбирают себе одежду небрежную на вид, но обязательно с исключительно утонченным вкусом. Если кто-то попытается указать им на нелепый вид, то Близнецы только хмыкнут в ответ и скажут, что этот мир еще не готов к такой тонкой структуре. Рожденные под знаком Близнецов люди как ртуть или огонь: достаточно опасны, даже тот человек, которые не имел возможности соприкоснуться с Близнецами, проникнется уважением, и будет остерегаться, видя, как блистает Близнец в софитовых лучах. О да, софиты очень даже возможны: не может же пропадать такой изворотливый и талантливый себялюбец в толпе неизвестный никому простых людей.

Каким образом привлечь внимание мужчины-Близнеца? Как завоевать мужчину-Близнеца? Что сделать, чтобы понравится? Как покорить сердце мужчины-Близнеца?

Для завоевания мужчины, рожденного под знаком Близнецы, нужно очень хорошо постараться. Просто так не возьмешь его. А хитрость и ум можно использоваться, однако приготовьтесь потратить много сил и времени.

Что же можно сделать, чтобы вызвать интерес у мужчины-Близнеца? Есть ли вообще такая возможность? Есть! Только, прямо скажем, это неблагодарный труд: допустим, вы привлекли его внимание, а потом еще надо постараться, чтобы удержать этого свободолюбивого мужчину! Следует начать по порядку.

Первым делом вам необходимо влиться в его мир, то есть в мир богемы. Не забывайте при этом, что вы обязаны выделяться чем-то из толпы, иначе как он вас заметит? Обязательные качества - свободолюбие, независимость, дерзость, даже легкая развязность, но никак не доступность, это то, что привлечет внимание Близнецов. Когда он увидит в вас эти качества, то ему обязательно захочется продолжения банкета, однако не стоит сразу ему сдаваться. Близнец ветреный по натуре, и может часто менять партнерш, по этому не стоит сразу признаваться в любви и давать клятвы на всю жизнь. Кроме того, от Близнецов вы их тоже не дождетесь.

Некоторые дамы пересмотрели сериалы и стремятся воплотить в жизнь то, что они увидели: пытаются вызвать у мужчины-Близнеца ревность. Гиблый номер! Он с легкостью отпустит вас на все четыре стороны, при этом не забудет искренне пожелать счастья с новым кавалером, и при этом выпьет бокал шампанского за ваше обоюдное здоровье.

Но, как бы там ни было, а способа удержания мужчины-Близнеца пока еще не придумали. Однако технологии не стоят на месте, и, может быть, в один прекрасный день все же удастся надеть на такого свободолюбивого мужчину ошейник, хотя он будет всячески этому сопротивляться. Пока что единственным методом по удержанию такого мужчины остается - это быть активной и независимой, но всегда разной, что будет постоянно подогревать интерес к вам. Если Близнецы - это мужчина-огонь, то женщина должна быть вулканом. Уверены, ему это придется по вкусу.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как привлечь внимание мужчины - близнеца