Подарок любимому мужчине

Подарок любимому мужчине
Выбор подарка для любимого человека — процесс приятный, но не очень простой. Ведь те вещички, которые приводят в восторг представительниц прекрасного пола, для большинства мужчин — ненужные безделушки. Хорошо, если вы осведомлены об увлечениях парня, но далеко не всегда познания в технике, спортивном обмундировании или видах спиннингов позволяют приобрести именно то, о чем мечтает любимый.
Если ваш партнер не любит сюрпризы, то лучше узнать заранее, какой презент он желает получить на тот или иной праздник. Однако далеко не каждый может сразу озвучить свои желания. Поэтому начните с вопросов о его хобби и увлечениях: поинтересуйтесь, хочет ли он продолжать заниматься любимым делом, чего ему не хватает для этого. Слушайте внимательно — наверняка в разговоре проскользнет намек на заветное желание.

Если же мужчина нем как рыба или разводит руками на ваши каверзные вопросы, то стоит обратить внимание на универсальные подарки. Например, стильные аксессуары: часы, зажигалки, фляги, кожаные портмоне или кейсы. Однако такой подарок должен быть отменного качества, а значит и стоить будет не дешево. Еще один важный момент — убедитесь, что роскошная именная зажигалка, которую вы собираетесь преподнести любимому, не станет лишь ненужным дополнением к десятку подаренных раньше.

Как известно, книга — лучший подарок. Так почему бы не заглянуть в книжный магазин? Любимый обожает играть в бильярд — приобретите специализированное издание. Мечтает стать известным фотографом — выберите красочный экземпляр, посвященный теории и практике фотоискусства. Прекрасным дополнением к подарку станет диск с хитами его любимого исполнителя или dvd с хорошим фильмом, который вы сможете посмотреть вместе.

Многие магазины и фирмы предлагают подарочные сертификаты на свои товары и услуги. Поэтому вы можете дать любимому шанс самому выбрать себе презент по душе. Такой вариант — настоящая «палочка-выручалочка», для девушек, которые знают об увлечениях своего мужчины, но абсолютно ничего не смыслят в них. Отличным решением станет также абонемент на посещение тренажерного зала, бассейна, сертификат на игру в пейнтбол или даже прыжок с парашютом. Дайте волю своей фантазии и подарок обязательно придется по вкусу!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Подарок любимому мужчине