Зачем мужчина врет и как вывести его на чистую воду

Зачем мужчина врет и как вывести его на чистую воду
Он снова, запинаясь, пытается выдать какую-то запутанную историю. Вы уже порядком устали от подобных баек. Хочется, наконец, узнать, что он скрывает. А правда порой оказывается настолько смешной, что совершенно непонятно, зачем мужчине было врать. Или правда долго не обнаруживается, а узнать ее совершенно необходимо.
А почему врут именно мужчины? Это – одна из вечных женских тем. Популярных, важных и… глупых. Ведь женщины врут ничуть не меньше. Скрывают стоимость новых туфель, набранные сантиметры на талии, бывшего бойфренда, с которым нынешний тоже не поладит, слишком красивую подружку или неумение готовить борщ. Врут все.

Поэтому, чтобы понять, для чего врет мужчина, нужно поставить себя на его место. Женская ложь – вся для спасения отношений. Мужская, в большинстве своем – для того же. Он опаздывает на День рождения вашей мамы или другие семейные посиделки. Вы слышите совершенно странные оправдания – забыл дома телефон, пришлось вернуться. Машина в дороге сломалась – заехал в тех.центр. Может, я уже вообще не приеду, поздно же?

Он, разумеется, не расскажет вам, что когда-то был влюблен в коллегу. Что ему нравятся девушки со светлыми волосами, а вы – брюнетка. Вас, он, разумеется, при этом все равно любит. Но откровение о любви к блондинкам лишь породило бы массу страхов и подозрений с вашей стороны, не так ли?

Но это – ложь в отношениях. А что насчет хитрых историй, которые позволяют мужчинам спать с разными женщинами, порой скрывая их друг от друга? Такие лжецы – удачливы в работе и самоуверенны. Но при этом несчастливы. Их может мучить целый набор комплексов, отсутствие сексуальной удовлетворенности, страх без денег оказаться никому не нужными. Женщины – во множественном числе – все подобные мысли заставляют вмиг испариться.

Чтобы вывести мужчину на чистую воду, порой необходим настоящий детектор лжи. Ведь многие из них давно научились бороться и с дрожащим голосом, и с неуверенными жестами. В красках описанные истории звучат совершенно реально. У вас есть повод не доверять? Применяйте психологические методы.

Хорошо срабатывают похожие вопросы. В разговоре задайте один и тот же вопрос дважды, сформулировав его по-разному. Например, «Вчера ты ездил к Виталику, да?», а несколько позже - «Извини, я прослушала – где ты был вчера?». Заговорившись, мужчина легко может выдать правду. И если два его ответа разойдутся – имейте это в виду.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Зачем мужчина врет и как вывести его на чистую воду