Как завоевать мужчину-водолея

Как завоевать мужчину-Водолея
Мужчина-Водолей. Загадочный и непредсказуемый. Он обладает чудесным даром – привлекать к себе людей. Он постоянно находится в центре внимания, вокруг него всегда десятки поклонниц, но лишь некоторым из них удается завоевать сердце Водолея.
Если вы хотите привлечь внимание мужчины, рожденного под знаком зодиака «водолей», заинтересуйте его. Он любит новое, непонятное, поэтому постарайтесь сделать так, чтобы ваше знакомство было неординарным. Представьте себя героиней романтического фильма, пофантазируйте. Ваша задача – заставить мужчину-водолея воспринимать вас как источник перемен.

Хорошо, если вам удастся заранее узнать что-нибудь о вашем избраннике. Чем он интересуется, в какой сфере работает, нравится ли ему то, что он делает? Найдите точки соприкосновения, подумайте, в чем вы похожи. Помните, что для водолея важно знать, что близкий человек понимает его. При этом никогда не пытайтесь обмануть любимого, притворившись, к примеру, что вам, как и ему, нравится баскетбол. Он, быть может, и не обидится, но перестанет считать вас самостоятельной личностью.

Почему важно быть самостоятельной? Водолей – человек вольнолюбивый. Ему не нравится, когда женщина пытается привязать его к себе, а притворство и потакание во всем наведет его на мысль о том, что его стремятся лишить свободы. Его идеал – сильная девушка, которая не ставит на первое место отношения с мужчинами. Посещайте спортзалы и салоны красоты, ходите в гости и путешествуйте по миру, - не будьте прикованы к одному месту и не думайте, что любимый не сможет прожить без вас пару недель (равно как и вы без него).

Мужчина-водолей – человек, ищущий новых ощущений. Не переживайте и не устраивайте истерик, если уличите его в измене. Женщин может быть много, но любимая – одна. Не спешите с оформлением отношений. Не бойтесь, если время идет, а он не делает вам предложение. Когда он поймет, что вы и только вы способны быть его женой, почувствует, что пора расстаться с прежней жизнью, он обязательно купит обручальное кольцо. Ведь, как бы он ни боялся серьезных отношений, он верит в любовь, нуждается в тепле и заботе.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

Похожие

» » » Как завоевать мужчину-водолея