Как поверить мужчине

Как поверить мужчине
Часто женщины разочаровываются в мужчинах и считают трудным для себя вновь начать им верить. Обычно это связано либо с малым опытом в отношениях, либо с большим негативом в прошлом. Очень трудно доверять, если не знаете чего ожидать или если вас много раз предавали.
Бывают ситуации, в которых доверять нельзя никогда. Это вопросы предохранения от беременности и защиты от заболеваний, передающихся половым путем. Тут и мужу не всегда доверять стоит, не то что любовнику. Так что как бы вас ни убеждали, что вас в любом случае не оставят и что он абсолютно здоров – все равно применяйте соответствующие меры.

Чтобы не разочароваться в мужчине, не давайте ему в долг и не делайте дорогих подарков. Многие из них говорят, что если они просят у женщины в долг – значит, они не рассматривают ее как партнера. Так что любые потребительские настроения должны быть для вас сигналом, что вопрос доверия этому мужчине даже рассматривать не стоит.

Если ситуация не подпадает под описанные выше критерии, то у данного человека есть шансы. Просто позвольте ему себя проявить. Хороший мужчина оценит доверие и постарается соответствовать вашим ожиданиям. Легкое недоверие со стороны женщины часто его раззадоривает и он старается сделать все, чтобы ему поверили, если вы ему дороги. Другое дело, если вы в принципе ставите завышенные требования, а дать можете немного - тогда он не захочет даже пытаться.

Настройтесь на то, что многое вы будете давать бескорыстно, а не подсчитывать в каждый момент выгоду. Женщина, внутренне богатая, может щедро делиться своими эмоциями и желаниями, не теряя многого (конечно, речь не о сексуальных отношениях). Мужчины интуитивно чувствуют, когда представительницы прекрасного пола готовы делиться с ними своим счастьем, и не ждут этого от них. Работайте над своим мироощущением и достигайте внутренней гармонии.

Старайтесь стать внутренне богатой, и тогда мужчины начнут водить вокруг вас хороводы. Вы будете дарить и не оглядываться – и вам станет намного легче доверять. Проблема отсутствия доверия к человеку связана с крахом надежд и идеалов. Возможно, вы чувствуете себя обманутой, когда ждете от человека того, что не можете дать ему сами.

Попробуйте встречаться с таким, который не похож на всех ваших бывших. Не бойтесь новых типажей для деловых и личных отношений и вы создадите базу из мужчин, достойных доверия. И вам легче будет доверять им в принципе, если у вас будет больше положительного опыта - не обязательно близких отношений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как поверить мужчине