Как строить отношения с мужчиной намного старше себя?

Сегодняотношениями с мужчиной намного старше себя не удивишь. Окружающие относятсяспокойно, даже многие одобряют такой союз. Женщины предпочитают мужчин старшесебя потому, что они более стойко стоять на ногах, нежели ровесники или младше.Такие мужчины в жизни видели многое, преодолевали сложные препятствия, длядостижения своих целей. Но также у таких мужчин есть маленькая слабость: имнравятся женщины намного младше себя. Им нравятся, когда его партнерша красиваяи молоденькая. Таких мужчин в нашем шоу-бизнесе и на западе можно встретитьчасто.

Давайтеразберемся, почему многие женщины предпочитают строить отношения с мужчинамистарше себя?

Женщинвсегда тянет на тех мужчин, которые не похожи на них. Особенно возрастом. Многихженщин можно поделить на несколько типов. К первому типу относятся те женщины,которые никогда не стремятся быть лидерами. Им нужен надежный тыл, комфорт и доверие.Ко второму типу женщин, которые самодостаточны, никогда не перекладываютрешение своих проблем на плечи другого, даже своего мужчины. Они всегда берет ответственностьотношений на себя третьему типу женщинотносятся те, которые всегда стремятся быть лидерами в отношениях.

Ноотношения с мужчиной намного старше женщины, когда сильно заметна разница,иногда обществом положительно не одобряется. Многие таких женщин считаюфригидными, которая с ним ради его денег и положения. Если разница в возрастене значительная, скажем 2-3 года, это не так уж и заметно, а если от 5-20 лет илибольше, то такая разница видна.

Почемуже все-таки женщины их выбирают? Та женщина, которая еще в детстве была лишенавнимания отца или его не было, то она в своем мужчине ищет опору, она хочет,чтобы о ней заботились, оберегали и любили и как женщину и как дочь. А теженщины, которые уверены в себе, просто в таких мужчинах находят равного себе.

Положительнымв таких отношениях является то, что такие мужчины опытные во всем, в делах и отношениях.У них также есть определенный материальный достаток, и они уверены во всем. У нихотсутствует страх и они осознают о них.

Минусовпри таких отношениях является также их опыт. За их плечами могут быть семья идети, иногда они могут сравнивать свою настоящую женщину с предыдущими, искатьв ней недостатки. Также бывают разные потребности между мужчиной и женщиной.

Втаких отношениях всегда можно смело доверять мужчине, он поможет также развиватьсяженщине, поддержит в трудную минуту и окажет нужную помощь, как материальную,так и духовную.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

Похожие

» » Как строить отношения с мужчиной намного старше себя?